Гороскопы

Уважаемые астрологи, подскажите что меня ждет в жизни, глядя на карту?

Ольга Гуслова
Да, будет!, конечно карта не ректифицированная, но все равно судя по всем показателям в течении 2-3 лет это возможно.
Ayana Yesdauletova
Лучший ответ
Ольга Гуслова Спасибо)) А что значит не ректифицированная?
Если бы замужество зависело от натальной карты, а не от случая и вашего характера со способностью поддерживать отношения в паре и психологической совместимости с партнёром.

А сказать ДА, вы выйдете замуж и будут дети может даже пятиклашка, сидящий здесь между уроками в школе.

Ни дети, ни замужество в вашей карте не прописаны.

Чтобы спасти ваш вопрос посмотрим что у вас за характер по дате рождения.

Дата рождения: 30.12.1988

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: артистичность, большое воображение, интуиция, не любят тяжелую работу.

Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.

Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
_________________________________________________

По секрету вам скажу, что если до Нового года никто замуж не предложит, то с 1 марта 2016 года будет проблематично выйти замуж, вообще.