Гороскопы

Уважаемые астрологи, скажите, пожалуйста, в этой натальной карте Луна не порожена?

Возможно, Вы что-то сможете сказать о браке? Немного запуталась.

Заранее благодарна!
есть напряженный аспект с Юпитером. Всего ей будет казаться мало. Зато другие аспекты гармоничны и в рецепции с Марсом. В целом сильная Луна, инициативная, с качествами лидера, сообразительная, проницательная. хорошо, когда есть напряженные аспект - будет стимул действовать
Big Sam
Лучший ответ
не боись, малой, не порОжена)) Сама кого хош поразит, так как силу немерянную имеет
только - порАжена (от рАзить - копьем например)
Добьешься больших высот в жизни
Екатерина ***
Юльчик Плехова Проглядела ошибку)
А за ответ спасибо.
"в этой натальной карте Луна не порожена? " если вы о напряженном аспекте, то он, скорее всего, исключает болезни по 6 и по 12 (хронические, "подкашивающие") или что-то плохое
(но это изначально на момент рождения без повреждения тела, т. е. энергии)

"о браке? " знакомство для рождения 7+8 и далее, возможно, для брака (7), Юпитер в 6 (рождение ночное и это может быть Нептун в 9), например, работая в университете, за границей, на иностранцев и т. д.
Партнер по браку энергия 7 дома, Меркурий в 7, возможно, рядом в основном находится бабушка, братья/сестры, какие-то ученики, соседи, по Стрельцу дедушки и т. д.
т. к. энергия постоянная 7 дома (но искажения не постоянные) как с теми кто находится рядом, так и с партнером по браку
У Луны есть напряжённый аспект от планеты которая отвечает за болезни. Но это только значит, что вам надо стараться ограничивать себя в питании, поменьше сладких и жирных продуктов, не заедать стресс и всё будет хорошо.
Астрологи будут поражены увидев карту и не смогут ответить на поставленный вопрос. Ну а я рискну и поставлю на то что луна была поражена, увидев марса и меркурия