Гороскопы

Уважаемые, знающие астрологи! есть ли в моей натальной карте подводные камни,

, которые препятствуют замужеству. Пожалуйста ответьте.
Предыдущий комментарий - полный бред. Смотрим управителя брака. Управитель 7 дома гороскопа Меркурий в квадратуре к соуправителю 7 дома Луне. На благоприятном аспекте к этим планетам в прогрессиях, дирекциях - брак возможен. Но вам прежде нужно обуздать свою гордыню, эмоциональность, обидчивость и необдуманные слова. Иными словами вы сами портите себе отношения. Муж из вашего дружеского круга.
Ирина Толкачева
Лучший ответ
Подводные камни есть в любом гороскопе.. . А замужеству мешают психологические якоря, как правило.. . Пока они присутствуют либо замужество проблематично, либо счастье там...
Алёна М.
Замужество - штука тонкая. Подробно рассматривать ее здесь никто не будет, как видите. Попробуйте разобраться сами, что вам светит, почитайте хотя бы здесь: http://fortunetellers.ru/index.php?Itemid=154&id=800&option=com_content&view=article, и увидите, как это все непросто.
Лилит, кстати, у вас в VII доме, вы ее в настройках не выставили.
Смело Кыргызка
дело не в подводных камнях, дело в том, что в 7 доме вашей натальной карты вообще нет ни одной планеты, а это ( как правило) означает, что не будет партнёрства.
зависит только от ВАС, а камни есть везде по жизни...
Алёна Семаева
Думается венера идет по 12 дому в дирекции, через 2 года будет на к1 вот и найдется тот кто заметит.
нельзя верить в эту ересь.
ретроградный юпитер в квадрате к урану отсроченная свадьба! ! но лишь отсроченная всё у вас будет!!!! и к стати орбисы очень большие на этом сайте стоят, вы оригинальный человек возможно есть проблески ясновидения, остерегайтесь переломов, из за квадрата венеры и луны вы можете быть немного не серьёзной в отношениях, любите свободу
Вашему замужеству ничего, не мешает. Судьба поможет вам обменяться кольцами, когда время придёт.
В вашей натальной карте подводных камней нет.
Imanbek Akmaral