Гороскопы

Астрологи, помогите понять

Насколько я понимаю, чтобы узнать какой ты в отношениях и как себя в них ведешь, нужно смотреть Венеру и 5 дом. У меня Венера во Льве в 12 доме и куспид 5 дома в Козероге. Планет в 5 доме нет. Если только Селена.
Так вот Венера во Льве вроде как значит, что я яркая в отношениях, люблю производить впечатление, не представляю себе жизни без внимания, обожания и тд и тп. А куспид 5 дома в Козероге наоборот - холодная в проявлении чувств, скромная и очень сдержанная.
Что в итоге то? Как совместить всё это дело?
Мисс Диана
Легко: >Венера во Льве вроде как значит, что я яркая в отношениях, люблю производить впечатление, не представляю себе жизни без внимания, обожания и тд и тп. < = только тайно или мечтает = 12 дом
>А куспид 5 дома в Козероге наоборот - холодная в проявлении чувств, скромная и очень сдержанная< в реальной любви и по жизни (5 дом)...
Захотите поменять это местами или еще как изменить - открываете сферу 12-го дома...
Наталья Лисовская
Лучший ответ
Положение Венеры во Льве - это значит что Вы любите красиво броско одеваться, быть эффектной (внешний вид), но реально во взаимоотношениях с любимыми ведете себя холодно, сдержанно. Кроме того, Венера в 12 доме не дает возможности быть раскрепощенной, что ведет к отсуствию взаимоотношений вообще и к страданию.
Виктория Котик
"в отношениях" это 7 дом, Венера и Хирон как управители 7 у всех
"Венера во Льве в 12 доме", например, желания (2) и партнеры (7) связаны с 12, детские (Лев) сказки (12), тайны (12) чувств (8), по этому положению можете быть психологом, историком, если Белая Луна в 5 (Лев в 12) тайны, загадки разгадываются, снимаются хронические заболевания и т. д.
"Белая Луна в 5" дети для вас большое счастье, как и вы для своих родителей, что делаете хорошего "идет" на ваших детей и на вас пока вы ребенок, после рождения - женщина - Луна и 4, мужчина - 10 и Сатурн
"куспид 5 дома в Козероге", например, любимый отец, дети мужского пола
"холодная в проявлении чувств" чувства в основном Венера и 2 дом у вас в 12, например, романтичны, загадочны, душевные качества - Луна и 4
запишись на сеанс ко мне
Мисс Диана Ещё чего скажешь?