Спрашиваю относительно здоровья, смотрю 6й дом, вроде относительно здоровья ничего не вижу, но как быть с хроническими болезнями (позвоночник)? какие аспекты в моей карте их могут давать? и как их прорабатыать?
Ангелина .Москва. время 14:41.13.5.1993
Гороскопы
Товарищи астрологи помогите понять пожалуйста!
именно позвоночник - это квадратурный сатурн в 6 доме, никакой кармы и колдунов тут я не вижу))) тауквадратная луна на вершине 6 дома - особенная озабоченность здоровьем, слабое место карты - место периодических проблем - то нахлынут, то отступят.
Ирина Теплухина
А как с ним бороться? прорабатывать? -принимать все покорнои и найти источник радости? методику для позвоночника ввиде каждодневных упражнений исполнять? (например) проблемы с позвоночником будут -то на протяжении жизни!
блин столько написал вам по поводу - слетело... терпеть не могу отвечать на ответах - новый скрип - такая гадость... лучше бы вернули старый...
в общем согласно рефлексотерапии застойная энергия меридианов почек и толстого кишечника накапливают след симптомы:
"Остеохондроз позвоночника с болевыми синдромами (шейно-плечевые, люмбаго, радикулит, ишиас) ; головная боль сосудистого происхождения, невралгии; нарушение кровообращения головного мозга, другие мозговые симптомы, психическое
перенапряжение (особенно с нарушениями сна), судороги (эпилептические и эпи-
лептиформные), параличи, парезы и эпилептиформные), параличи, парезы центрального происхождения, контрактура, тики."
конечно только одной регулировкой их энергий тут не обойтись (нужна диета, подвижность, осанка, контроль за эмоциями, гомеопат, мануальщик) и главное - отказ от лекарств славной современной медицины!!!
сделайте хотя бы клизму раз в неделю, кимнастику... и пост соблюдайте!!! до 6 января включительно.
и поменьше сидите за компом и телеком.
от вы знаете сколько за в за час я встаю из-за монитора? - раз 5-6 и обязательно потянусь и наклонюсь пару раз...
и поменьше сидите за компом и телеком.
Ирина Теплухина
Спасибо
Здоровье и болезни-это вся карта, а не только 6 дом. 6 дом-это лишь общая тенденция протекания, да и то не полная.
Луна точно на вершине 6-го в квадрате к Плутону.
Она же в квадрате к Солнцу - управ 12-го
Там же, в 6-ом - Сатурн и КрестСудьбы.
Управ 2-го - Венера = в 8-ом, в Овне ( то есть слабая) в напряжённых аспектах
Вполне достаточно для проблем.

Там же, в 6-ом - Сатурн и КрестСудьбы.
Вполне достаточно для проблем.

Ирина Теплухина
Как это все проработать? стараться быть неэмоциональной и покорно принимать ?(облегчить хотябы течение)
В 2015, это был год деревяной Козы была тенденция к осложнениям шеи. Шея - это иньское дерево. А в 2017 огненный Петух дает осложнение на весь позвоночник. Если в 2015 Вы не устранили проблему, то сейчас Вы будете бороться с более выраженной формой. Вы рождены в год Петуха, поэтому шея - ваше слабое место, ее нужно беречь.
Ирина Теплухина
Очень похоже, недавно обнаружили протрузию в шее, чего раньше не было. в 2013.в данный момент острый период с ней. Но врачи говорят, что основная проблема с поясн. -кресц отделом... но пока в основном нервирует именно шея/у петухов всегда это шея?
Ангелина. Я вам дам одну интересную подсказку как опытный маг и астролог. Болезни, которые не прослеживаются в натальной карте и влиянием планет, могут происходить с помощью магического влияния. Есть такие сильные маги и обряды, которые высчитывают узнавая точную дату рождения человека, его конституцию и знают с точностью до миллиметра влияние на него планет. Например Марс, когда планета раз в 2 года сближается на близком расстоянии с землей, они наносят мощный удар от Марса поклоняясь ему и проводя обряды 40 дней. Потом у человека всплывают болезни, которые натальная карта не видит, и они по существу не должны были бы быть, это не от рождения. Это магия особых сильных колдунов. Поэтому ваша проблема как я вижу по вашей натальной карте не связана с астрологией. Мои карты говорят, что вам магию делала сильная колдунья, старая с черными волосами как смол, она умеет делать такую магию как я описал. Поэтому ваша проблема, чисто магического влияния. Если вы почитаете старые немецкие тексты по магии на готике, там увидите что мастера описывали. Ведьмы могли даже иголки кидать в восковые фигуры и они материализовывались в теле жертвы. Врач Парацельс часто описывал больных с таким магическим влиянием. Он лечил таких людей. И когда человек был даже парализован, то если его лечил мастер и наносил ответный удар, человек мгновенно исцелялся, а тот маг что делал зло и порчу, становился калекой или даже умирал.