Гороскопы

Хорар.. помогите понять, пожалуйста

Добрый день! Вопрос на тему как относится мужчина.
Лично незнакомы, мужчина для меня очень странный, периодически пишет, мелькают фразы, словно следит за мной, знает некие детали моей жизни... Я в полном удивлении, не пойму ничего.
Как относится Он ко мне?
Благодарю.
Вопрос "как" не относится к сфере Хорарной Астрологии.

Для того чтобы узнать необходимо построить гороскоп звонка, смс-ки, встречи и т. д., и провести экспресс-анализ совместно с картой рождения. Все остальное только домыслы.
Alena Younes
Лучший ответ
Как к необычной и странной личности
сколько у вас тех мужчин...
*[
***aska [Id175689347]
Елена Колесникова(Усович) Много... Это же хорошо, что есть из кого выбрать. Да только все не то.. 7 дом))))
Тут все просто ...Сатурн --планета Вашего воздыхателя находится в Стрельце и 28 градусе.. Это триплицитет Солнца ..Ну если проще--место достоинства Солнца те Вас по карте хорара.. Вывод--Вы ему нравитесь... Ну не сказать что он волосы на себе рвет от страсти но по всей видимости Вы его чем-то сильно задели...
Аделина Език
Ксюша Каверина Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у нас с любимым будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Смотрите. Между Солнцем и Сатурном, Луной и Сатурном нет никакой связи. Единственная натянутая связь - это соединение урана с Солнце в 10 градусов. Венера (его чувства) никак не связаны с вами. Нептун. Юпитер (его мысли) так же...
Nadiya Klymchuk
Сколько ты уже этих мужчин перебрала) поражаюсь твоей выносливости в общении с противоположным полом)
Елена Колесникова(Усович) Я с ним не общаюсь. Он появляется и говорит такое, словно знает где я и чем занимаюсь
Чего тут не понятного-то? Здесь даже не профессиональный психолог может понять какие у вас увлечения, убеждения, жизненные позиции и т. д. (по вашим вопросам и ответам). Как по Вашему в "Ответах" (типо) предсказывают "гадалки", "маги"!? (если у вас еще и ник реальный, то для них вы вообще находка для развода на деньги). Найти человека по имени фамилии, да еще и по дате рождения в любом поисковике ...а там и родственники, и интересующие вас группы...