Гороскопы

Хорар. Помогите пожалуйста

Приглашают на работу в одну организацию, вопрос стоит ли соглашаться? Я сейчас не работаю. Тут Сатурн60Луна, получается да стоит? Просто не знаю как мне там будет работаться
Сближающийся секстиль Луна - Солнце - это всегда ответ "да" на большинство вопросов
Вы - Сатурн, работа Луна, секстиль сближающийся + Солнце собирание света - получается, что с работой теоретически должно быть очень хорошо

Только вот проблема в том, как именно вы задали вопрос. А именно "соглашаться ИЛИ нет" - т. е. ответ "да" вышел на оба варианта, и на "соглашаться" и на "или нет"
Да и не только это. Вы могли узнать много чего. Например, если бы вы спросили - будет ли мне там хорошо - ответ был бы "да". Будут ли там деньги - ответ был бы "да". А вы спросили - соглашаться ли/нет ли. А вы вообще в курсе, что хорар за вас выбор сделать не может? вы сами решаете, соглашаться или нет, а хорар показывает - есть ли возможность для работы. Но вы это и так знаете, т. к. на работу вас предлагают. Так что получается... вы своей формулировкой сделали вопрос не хорарным и ничего не узнали.
Елена Иванова
Лучший ответ
Стоит соглашаться.
С)
Скиталс ))))
Скиталс )))) Это уже профессиональные секреты
карты эти очень не точные, желательно время вопроса писать, и в целом все координаты - широту, долготу, пояс, оно все на карте должно было быть с боку... скрин обрезанный. В целом не лучшая обстановка на работу идти, завтра Сатурн пойдет задним ходом опять, плюс Луна в Скорпионе а это ваше внутреннее тревожное состояние, переживаете, вроде и денег надо бы уже заработать, и как-то не очень хочется идти... да и сигнификатор работы далеко не в лучшей форме...
Оксана Кармалькова судя по той карте которую вы предоставили, заключаю что сигнификаторы как работы так и заработной платы находятся в ущербном состоянии...
Ну Вы ведь всё равно уже решили, что пойдёте туда.
Карта-то нерадикальная.
Час Марса, а на восходе Водолей. Вообще ничего общего.
Так что идите смело. Вы в любом случае будете нервничать и переживать, а там хоть заработаете. Да и увольнение по собственному желанию никто не отменял.
Не понравится - уйдёте.
В этой карте нету 3-х признаков радикальности для суждения. И Луна без курса.
Надо уточнить некоторые детали: условия и специфика труда устраивают? Зарплата подходит? Добираться до работы реально? Необходимость в работе есть? Более выгодные варианты имеются?
Если ответ на последний вопрос - "нет", а на остальные - "да", то стоит устраиваться.
Olesya Lebedeva