Гороскопы

Помогите, пожалуйста, с хораром. Если я хочу посмотреть хорарную карту на вопрос моей подруги

о том, следует ли ей принимать предложение о работе заграницей, то какие дома смотреть? Я - 1 дом, она -11 дом, а предложение о работе заграницей для нее это какой дом? 9 дом от 11, получается? или заграница - это 12 дом? а как включить сюда именно работу заграницей? Я запуталась. Помогите
Есть несколько подходов и здесь главное понимать что Вы хотите посмотреть
Например, подруга в Чите, я в Москве, она задает вопрос
первый подход - вопрос родился у нее в Чите, следовательно строим на МЕСТО РОЖДЕНИЯ ВОПРОСА, на ЧИТУ, в этом случае она - ЭТО ПЕРВЫЙ ДОМ, а я, хоть и подруга, но выступаю астрологом в данном случае - тогда я СЕДЬМОЙ ДОМ, вопрос подруги О РАБОТЕ.... тут еще поковыряться надо 6 или 10 это дом... нужны доп подробности - например, есть ли у нее в настоящем работа.
ПЕРВЫЙ ПОДХОД не работает, если нет времени, когда точно подруга сформулировала для Вас вопрос...
второй подход - ситуация та же. НО - подруга прислала из Читы электронное письмо с данным вопросом. Вам ситуация понятна и Вы строите карту на тот момент когда Вам окончательно стал понятен вопрос и на МОСКВУ. В этом случае подруга будет 7ым домом, она будет квезитом, дома будут производные.
Ксени Cавельева
Лучший ответ
Работа - 6-й производный дом, или ваш 4-й... это если подруга по 11-му, а она может и по 3-му быть... если что, а уже его показатели должны указать на заграницу... Приоритеты расставляйте...
Она задала вопрос, а вы все еще думаете, куда смотреть?
Время возникновения вопроса кто-нибудь отметил?
Так вы уже не спешите...
S)
Snejanka ))
Ольга Наумова Да, я поняла, что надо смотреть от ее лица, и строить на ее город, конечно время зафиксировали
Хорошая шарада.
Дом друзей - XI.
Дом работы за границей - IX.
Следовательно смотрим девятый по счёту Дом, от XI Дома, а это будет VIII Дом.
Если вопрос она задаст сама - то считаем девятый Дом, от её Дома личности - I Дома.
Газета Маяк
Ольга Наумова спасибо большое вам за разъяснения!!
она - 7 дом)) и вашей подруге не стоит брать во внимание ваш ответ) и это вопрос типа да-нет, а внятной техники в "бумаге" нет)
Ка
Катрин...