Хорарная карта ничего не определяет.
Просто вопрос рождается в то время и в том месте где ему суждено родиться
То, что я читаю ниже - бред. Не надо ни о ком думать во время "процедуры"))) Надо фиксировать время, когда Вы всерьез задались вопросом и смогли его сформулировать. Это и есть момент рождения вопроса. А искусственно провести процедуру не получится - карта будет нерадикальной.
Гороскопы
Извините за глупый вопрос:) но как хорарная карта определяет о каком именно мч я задаю вопрос ))
Хорарная карта вообще-то отвечает на самый важный вопрос который Вас волнует в данный момент.
Осознаете Вы его или нет вообще-то значения не имеет.
Вы можете задать вопрос о своем м/ч, а на самом деле Вас волнует видна ли "стрелка" на колготках, которую оставила кошка подруги.. . :-)
И хорар ответит именно на этот вопрос.
Эта ситуация хорошо видна при анализе хорарной карты в сочетании с экспресс-анализом личного гороскопа.. .
Как показывали эксперименты, примерно в 30-40% случаев спрашивающий "скрывал" вопрос, который его волновал на самом деле или формулировал искаженно.. . Осознанно или подсознательно.. .
Кстати, если задавать хорарный вопрос многократно (что иногда практикуется, люди бегают по форумам и задают одни и те же вопросы, надеясь получить желаемый ответ) карта начинает отвечать на последующие важные вопросы, и это также можно отследить, если записать их по порядку, а потом "считывать", когда возникают реально важные вопросы.. . То же самое касается карт, гаданий, нумерологии и прочих практик, где отсутствует точная привязка к датам.. .
Хочется получить самый верный ответ - работать нужно с личным гороскопом.. .
Хотя при этом очень сложно себя обмануть в чем либо.. . Что также мало кому подходит.. . :-)
И хорар ответит именно на этот вопрос.
Хорарная карта -Эта карта составляется на дату, место и ВРЕМЯ (это главный компонент карты, отсюда название «часовая» ) возникновения ВОПРОСА.
Компоненты карты покажут обстоятельства, в которых находится человек, что вызвало задание именно этого вопроса, а также дадут на него ответ.
Вам нужно корректно задавать вопрос, указать имя мужчины или хотя бы думать о нем во время процедуры.
отличный вопрос!! ! интересно очень прочитать ответы. сама хорарную астрологию не совсем понимаю, даже просто логически.