она- 23.03.1990, орша, 08-00
он- 21.06.1994, минск, 22-00
познакомились 12.09.2015
расстались 12.04.2016
Гороскопы
Интересует вопрос- навсегда ли наше расставание? Хорарную карту не умею строить.
"нет"... еще "помучаете" друг друга...
А время по часам смотреть умеете?
Принцесса Мечей означает конфликт, инициатором которого станет партнер, или же обострение давних разногласий, угрожающее разрушить союз. Это может выражаться во внезапном охлаждении партнеров, еще недавно так любивших друг друга; в потоке упреков, в разочаровании, копившемся долгое время, в выплескивании старых обид или просто каких-то житейских мелочей, достигших некоей «критической массы». Ясно, что подобный всплеск накопившихся эмоций может сильно обострить ситуацию и даже привести к разрыву. Однако, Паж Мечей может означать и возможность заново укрепить союз посредством очищающего конфликта.
Во сколько вы познакомились и где?
Айжан Салимбаева
мы познакомились где-то примерно в 17-00 в минске
Айжан Салимбаева
будут ли с его стороны какие-либо жесты или всё? как думаете?
Ну невозможно ответить на такой вопрос по этим данным.))
В 19.07 сегодня вы задали вопрос. В какой местности вы находились в это время? В Орше?
Айжан Салимбаева
нахожусь в данный момент в минске, там же мы и познакомились, там же и расстались
Галина Штепа Перекотий
Показания придётся смотреть по хорару.
Автор вопроса хочет хорар. Да, действительно это лучше. Тогда информация не очень то хорошо.
Вы представлены Венерой, соответственно 1) очень сильно ориентированы на партнёра, но имеете зависимую позицию. 2) Венера успевает сделать квадратуру к Плутону ( до выхода Луны), что весьма неблагоприятный знак для вас, это разрыв душевная травма и сексуальная неудовлетворённость.
Мужчина представлен ретроградным Марсом, 1) так что новых шагов не предполагается. 2) описан Ураном, то есть мужчина свободен и непредсказуем. Всё это против ваших отношений.
Ситуация кармическая, т к Луна проходит по Раху - значит так и надо. Примите это расставание.