Гороскопы
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста с хораром Положат ли мать в стационар? Спасибо все кто ответит.
Едем по направлению, но в регистратуре по телефону мест не обещали..

Нет, Луна идет на квадрат к Солнцу-стационар.... и т. п.. Отпишитесь.
да.
Nina Phantomhive
Спасибо, а что на это указывает? Подскажите пожалуйста
Конфликты. Потерять друзей почти так же легко, как и найти, если вы не знаете, как сдержать гнев и выйти из конфликта. Конфликты являются частью жизни каждого человека. Они могут возникнуть и в школе, и на работе и дома. Ничего страшного, если вы сердитесь, расстроены, раздражены, разочарованы или грустны. Это естественные чувства, но как вы владеете ими, в этом и заключается разница. Одни люди визжат, кричат, ругаются и обзывают других людей, пытаются вывести из себя или даже ударить того, кто причинил им неприятность. Другие люди стараются изо всех сил избегать разногласий, но мало кому удаётся успешно разрешить конфликты. Разрешение конфликта это пошаговый процесс. Прежде, чем начать решать проблему, надо остыть, сосчитать до десяти, сделать глубокий вдох и представить себе спокойное место. Затем только сказать то, что действительно беспокоит Вас. Делая это, следите за тем, как вы это делаете. Не ругайте и не обвиняйте. Показывайте, как вы чувствуете, через «я» -утверждения.
Например, не говорите: «Ты всегда командуешь», а говорите : «Я всегда расстраиваюсь, потому что ты не обращаешь внимания на то, что я думаю». Вы хотите, чтобы люди услышали Ваше мнение, поэтому убедитесь, что Вы выражаете то, что хотели бы. Слушайте внимательно другого человека и допускайте, что он или она могут видеть проблему по-другому. Будьте гибкими и открытыми, готовыми извиниться, простить и придти к обоюдному согласию. Конфликты. Потерять друзей почти так же легко, как и найти, если вы не знаете, как сдержать гнев и выйти из конфликта. Конфликты являются частью жизни каждого человека. Они могут возникнуть и в школе, и на работе и дома. Ничего страшного, если вы сердитесь, расстроены, раздражены, разочарованы или грустны. Это естественные чувства, но как вы владеете ими, в этом и заключается разница. Одни люди визжат, кричат, ругаются и обзывают других людей, пытаются вывести из себя или даже ударить того, кто причинил им неприятность. Другие люди стараются изо всех сил избегать разногласий, но мало кому удаётся успешно разрешить конфликты. Разрешение конфликта это пошаговый процесс. Прежде, чем начать решать проблему, надо остыть, сосчитать до десяти, сделать глубокий вдох и представить себе спокойное место. Затем только сказать то, что действительно беспокоит Вас. Делая это, следите за тем, как вы это делаете. Не ругайте и не обвиняйте. Показывайте, как вы чувствуете, через «я» -утверждения.
Например, не говорите: «Ты всегда командуешь», а говорите : «Я всегда расстраиваюсь, потому что ты не обращаешь внимания на то, что я думаю». Вы хотите, чтобы люди услышали Ваше мнение, поэтому убедитесь, что Вы выражаете то, что хотели бы. Слушайте внимательно другого человека и допускайте, что он или она могут видеть проблему по-другому. Будьте гибкими и открытыми, готовыми извиниться, простить и придти к обоюдному согласию. Конфликты. Потерять друзей почти так же легко, как и найти, если вы не знаете, как сдержать гнев и выйти из конфликта. Конфликты являются частью жизни каждого человека. Они могут возникнуть и в школе, и на работе и дома. Ничего страшного, если вы сердитесь, расстроены, раздражены, разочарованы или грустны. Это естественные чувства, но как вы владеете ими, в этом и заключается разница. Одни люди визжат, кричат, ругаются и обзывают других людей, пытаются вывести из себя или даже ударить того, кто причинил им неприятность. Другие люди стараются изо всех сил избегать разногласий, но мало кому удаётся успешно разрешить конфликты. Разрешение конфликта это пошаговый процесс. Прежде, чем начать решать проблему, надо остыть, сосчитать до десяти, сделать глубокий вдох и представить себе спокойное место. Затем только сказать то, что действительно беспо