Совместимость Близнецы и Близнецы.
Вы не отыщете более неугомонной, очаровательной и оживленной пары. Они никогда не надоедят друг другу, поскольку интересуются всем. Темп будет бешеным, но ни одному из партнеров не придет в голову сбавить обороты. Они оба — блестящие собеседники, имеющие массу друзей. Вдвоем они устраивают чудесные вечеринки. Секс для них — удовольствие и забава. Но эта пара слишком поверхностна, нестабильна и беспокойна. Когда они покидают спальню, все становится слишком хаотичным — даже для пары Близнецов. Совместимость 75%
______________________________________
Совместимость Козерог и Близнецы.
Козерогу придется пережить немало трудностей, чтобы удержать рядом с собой легковозбудимых и своенравных Близнецов. Чтобы наладить отношения с партнером, которого Козерог считает легкомысленным и экстраординарным, ему будет нужно большое количество терпения. Козерог очень дорожит порядком в жизни, любит дисциплину и рациональный подход к решению жизненных проблем. Близнецы же безалаберны, неустойчивы и легковозбудимы. Близнецы долго не станут обдумывать, каким словом ответить, а это пробуждает в Козероге скрытый комплекс неполноценности. Оба знака не отличаются особой сентиментальностью, поэтому огонь, зажженный ими, скоро угаснет. Совместимость 50%.
Гороскопы
Всем доброго время суток, дорогие!) Помогите пожалуйста. Я метаюсь и не могу опредилиться. Какой союз будет наиболее удачен!
Для расчета прогноза развития отношений, необходимы полные даты рождения всех
участников этого любовного треугольника.
Если вы сомневаетесь, возьмите для себя "тайм- аут", подождите, пусть пройдет время, тогда точно будет для вас ясно.
Это не куклу выбрать- а мужа, несерьезное отношение к ним и к своей жизни. Возможно, Вы просто не готовы к замужеству.
Либо союз двух сердец, либо союз разума с разумом. Выбор за вами.
Ни один не будет удачен, если вы гороскопами руководствуетесь и не знаете, что основа союза-любовь)))))