Гороскопы
Астрологи, доброго времени суток! Помогите с хораром пожалуйста!
Вчера в 23.20 по Мск задала вопрос, как ко мне относится отец моего ребенка? Мы не живем вместе, но все непонятно. Он ведет себя непоследовательно.... Помогите разобраться с построенной вчера картой! Буду очень благодарна!

Могу только сказать, что он занят каким то делом (в группе людей), которое либо дает ему деньги, либо требует вложения, но через 22 дня вы сможете поговорить с ним об этом процессе и возможно даже помочь ему (словом или делом....), это будет для вас посильно.
А вообще, хорары любовь, интерес не подскажут.... я на них "собаку съела" - хорары освещают событийный уровень, на эмоциональные психотипы тоже указывают, но это на короткий отрезок времени (...это всего лишь хорарчик...). "Хорарные чувства" они такие изменчивые.... - Паша Алексеев прав, надо смотреть глубже в натальной карте....
Свтлана Луцишин
К стати, других интересов (на стороне), в данное время, у него нет и он расценивает их как "не время", есть более важные дела...
Потенциал показывает карта рождения, что чел. хочет в данный момент - экспресс-анализ. Хорар отвечает на вопросы "да"-"нет"... Вопросы типа "как он ко мне относится" вне компетенции хорарной астрологии... Это все равно что борщ, например вилкой кушать... :-))))
Дружелюбно, нет негативных чувств.
Источник денег. Не заинтересован. И вы прекрасно это знаете.
Катя Лагутина
Кто источник денег?
Катя Лагутина
Если вы имеете ввиду Марс во втором, то я это интерпретирую иначе. Просто деньги ему от меня точно не нужны. Он очень обеспеченный человек.
Дело в том, что хорар, от слова хора, день, насколько помню переводится
Так вот в то время когда Вы задали вопрос- астрологи да и Вы спать должны, а не задавать вопросы.
Поэтому хорар работает от восхода до захода Солнца
Когда человек приходит на консультацию к астрологу,. мало того что он смотрит как это согласуется с натальной картой, он смотрит что человек делает в момент задания вопроса,. сколько монет принес, и что вокруг происходит
Вы слишком как то все упрощаете...
К сожалению интереса как к женщине у него нет. Да тема денег