Гороскопы

Доброго времени суток! Кто может помочь с таким вопросом: Чего мне ожидать от взаимоотношений с человеком?

Доброго времени суток! Кто может помочь с таким вопросом: Чего мне ожидать от взаимоотношений с человеком? Я (девушка), дата рождения 15.06.1991. Он: 07.11.1989. P.S. мы знакомы не 2 недели и я действительно стою перед выбором, раз задаю здесь вопрос данного рода. Если сможете помочь, то, пожалуйста, по существу)
N*
Nadushka *****
Совместимость мужчина Скорпион — женщина Близнецы — это пара которая в браке будет жить долго и возможно счастливо. Нельзя сказать что их жизнь будет в полном порядке, однако как показывает совместимость они могут вывернуться из любой ситуации, если будут держаться вместе. Они схожи своим интеллектом и известны своим умом и тонким остроумием.

Она будет в восторге от его ясного мышления и проницательности, а ему понравится её любопытство и энтузиазм. Ему понравятся её странные и несбалансированные идеи. Однако в будущем он будет подавлен её легкомыслием и непоследовательностью в делах. Она имеет тенденцию начинать много дел и бросать их не закончив.

Она не хочет обременять себя лишними обязанностями и делами и когда устаёт от монотонной работы просто оставляет её до следующего раза. Его язвительные замечания будут вызывать у неё вспышки гнева, которые могут перерасти в бурю. Он, тайно или скрыто, всегда стремится к господству и власти поэтому попытается покорить её, сделать из неё послушную и покорную, запереть в четырёх стенах.

Всё это будет вызывать у неё бурный протест и может привести к битвам которые будет разгораться вновь и вновь.

Что делать ?

Эти отношения могут принести много трагедии и боли. Но если Скорпион и Близнецы, наконец, решат, чего они хотят на самом деле, то и с этим решением появится желание жить вместе, это будет единственный метод, который может вернуть гармонию и мир в их отношения. Они должны образовать единое пространство своей жизни, в котором никто не будет создавать проблем.

Они, как правило, могут подозревать друг друга во всех греха и даже начать следить. Окружающие могут считать, что они просто ненавидят друг друга, но это не всегда так.

Даже не смотря на то, что они очень любят друг друга, они не смогут охладить свой воинственный пыл, ведь их независимость и личные интересы находятся под угрозой. Эта пара может жить так всю жизнь, но жизнь эта будет непроста.

.
Татьяна Ружицкая
Лучший ответ
...вы можете помочь друг другу достигать целей в жизни ..
вы уже задумываетесь, что он вам не пара... и если не сделаете сейчас решительный шаг первой - потратите свое и его время... а оно, в жизни человека основная ценность... критерий, так сказать всего.
Зульфия Коцуба
По существу, это надо детально смотреть гороскопы, изучать на какой стадии Ваши отношения, в чем видятся проблемы и в результате анализа всех факторов, можно, что то говорить, советовать. А так с ходу, никто Вам не поможет, даже многие и гороскопы не будут строить.
Женечька. Гороскоп, это просто багаж, с которым ты пришел в Жизнь ))) И ничего больше. Ты не раба, а Дочька Божья. Не бойся! В худшем случае Опыт будет. А он дорого стоит ))) Смелее! Ты храбрая. Заработать Земное воплощение не каждому дано )))
Девушка, я правда не хочу вас оскорблять, но мне интересно, вы правда такая тупая, что доверяете свои отношение, каким то чудикам из сети, якобы умеющим предсказывать?
Ваши отношения и только вам решать их дальнейшее развитие.
Asel Sarsenbek
Nadushka ***** уж поумнее вас, во-первых
а во вторых, вы то тут, что забыли, раз такой не тупой?!
наверно разойдётесь.. праздность, спокойствие, застой.. так же упадок духа, беззаботность. карта таро