Гороскопы

Помогите, пожалуйста, растолковать хорар: возьмут ли меня на работу в онлайн-издание?

Сатурн в 1 доме (карта не радикальна? совсем близко к асц не стоит)
Парс фортуны соединении с Марсом в 11 доме, но ни в каком мужчине здесь у меня нет заинтересованности, как это обычно трактуется в данном случае ПФ - 15 Весов)
Сигнификатор Работы, Меркурий (Дева на МС) слабый, управитель Iс - я же (управитель Асц) Юпитер, Луна без курса - я не пойду устраиваться ( пока я болею, как выздоровею, напишу работодателям - ОЧЕНЬ хочу попасть именно туда), или мне откажут, скорее?
Хотя, Луна скоро поменяет знак, и ситуация изменится, и тогда хорар будет недействителен?
А у Вас какая система Домов выставлена? Равнодомная что-ли? У меня МС совсем в другом месте получается
Вы ведь из Перми спрашиваете?
Татьяна Данилова
Лучший ответ
Елена Молчанова ой, точно, я же вчера равнодомную поставила и не убрала!!! спасибо
да, из Перми
Нет, не возьмут.
Сатурн в 1-м доме - наносит ущерб вопросу, а если он ретро - тогда полностью снимает вопрос. Луна в свободном уходе - нет, ничего не выйдет.

ЗЫ: научитесь уже сначала смотреть положение Луны, а потом задавать хорарные вопросы! Все хорары, которые в последнее время тут выкладывали - с Луной без курса! Пора уже понять, что пока Сатурн в 1-м доме и Луна в свободном уходе - хорарные вопросы не задают и новых дел не начинают!
Нет, если вы что-то хотите в своей жизни отменить, так, чтобы это точно не произошло - тогда вопрос об этом надо задавать на Луне в свободном уходе. Отменяется сразу же. Т. е. такой вопрос вы могли задать только в том случае, если не хотели попасть на эту работу, а вас туда плеткой гнали.
L_
Lilit ___*___
Елена Молчанова мы на курсе рассматривали вопросы с перводомным сатурно в том случае, если он не стоял очень близко к асц. и про луну я сама выше написала, искала подтверждения своим мыслям, вот и все
в этом вопросе важен аспект кверента с работой-юпитер идет на соединение с работой-аспект есть. но так же важна рецепция-кверент имеет достоинство по терму-работник хорош, работа заинтересована в вас. но вот сама работа-венера-в изгнании, на сожженном пути, что-то с ней не то.. они, видать, заинтересованы в вас, но не могут предложить вам место.. да и луна без курса говорит о том, что ничего не изменится, все останется так, как есть.
Елена Молчанова спасибо вам огромное!