Гороскопы

Хорар о работе) Астрологи уважаемые, посмотрите пож-та хорар) Будет ли сокращение на работе ? Если да, то когда

Несколько крупных объектов потеряла фирма (тендер проиграли! за столько то лет сотрудничества.....столько лет с заказчиком работали и тут на тебе - другая фирма нарисовалась и выиграла, из за того что предложила минимальные затраты заказчику....дэпинговала просто, проще говоря).
С другой стороны, если б хотели так снизить затраты, то наверно давно бы распустили некоторых сотрудников (хотя их и не много в офисе, самые необходимые, но всё же....)
В общем все равно назрел вопрос у меня этот....а вдруг....
+ странные сны стали снится в последнее время
Вопрос задан 24.10.22 в 11:22, СПб.
Спасибо всем кто посмотрит по делу.
Благодарю)
Карту прилагаю:
Н!
Н@денька!!! !
Да. Сокращения будут. Уран и Раху на 6 куспид давят. Как было уже точно не будет. Управитель 6-го в на куспиде 11-го, сожжен Солнцем, в падении. Считаю ,что после этого фиаско фирма претерпит серьезные перемены в структуре ,управлении ,может и через процедуру банкротства пройти или сделать ребрендинг. До 2025-2026 будет лихорадить. Это серьезный удар.

Коллектив - на ретрофазе Марса что-то будет. Точнее, до марта 2023 будет что-то. Либо увольнения, либо перестановки. Первая фаза до середины января, вторая до конца марта. На какой из фаз будут увольнения - затрудняюсь сказать. Думаю, всё же на ретро... Хотя может и на прямой фазе, а на ретро будут думать ,что делать....

Еще, как вариант, май-июнь - тоже могут быть сокращения.

По начальству тоже нанесен сокрушительный удар - там тоже кто-то уйдет. Возможно, поэтому будут несколько волн сокращений. Короче, долго лихорадить будет. Очень жаль.

Конкретно вас чтоб уволили - не вижу. Скорее у брата неприятности будут.
Наталья Каменева
Лучший ответ
Н@денька!!! ! Спасибо большое вам)
То есть в принципе сама фирма совсем не закроется ? Раз до 25-26 лихорадить будет....
Просто перестановки и изменения...
Будут иметь пути выхода....
Ну брат то уж куда от них денется....он такую нагрузку тянет...он один из учредителей и технический директор он же....2 в 1)
А Всего 3 учр-ля) и 1 из них Ген дир. Он пожилой уже.
А брат мой там младше всех из них трех.как то так...
Я вот и подумала, что может меня заденет это...т.к. моей должности раньше и вовсе не было...да и работы не всегда много....как то так)
Спасибо ещё раз большое вам
Вопрос задан слишком рано. Попробуйте задать его позже.
Мая Огруханова
Н@денька!!! ! Эх....
А ведь кто то рассматривает и с ранним асц...
Мая Огруханова Вопросы и ответы по Хорарной астрологии должны рассматриваться строго в соответствии с правилами. Вне правил, хорар не работает.
Мая Огруханова Через 1 месяц
Ну давайте забудем про ранний Асц.
Управитель 1 - Венера.
Управитель 10 - Юпитер.
Юпитер и Венера не видят друг друга.
Передачи света нет.
Нет аспектов = нет событий.
Т. Е. даже без Асц ясно, что пока ничего не ясно.
Надо ждать развития событий.
Zamira Nabieva
Н@денька!!! ! А как это упр 1 Венера? Юпитер же....
Асц в начале Стрельца...
И упр 10 Венера же....
Вы наоборот сказали)
Кстати, а вы только 10д берете за работу? Не 6?
Через 2 месяца
Н@денька!!! ! От балды?)
Только если будут кратные числа
Нет, не будет. Иначе капиталисту невыгодно терять свои деньги, логично же
Olga Tsvizhba
Н@денька!!! ! Наоборот, экономия
Нет сотрудника нет зп ему
И я по хорару задала вопрос, а не просто