Гороскопы

Хорар) может ли возникнуть сокращение на работе?

Здравствуйте!
Возник такой вопрос, т. к. ситуация кризиса в целом + сегодняшнее поручение заставило задуматься.. долго объяснять) в общем ощущение, что как будто слишком заблаговременно мне задание дали, которое сейчас не актуально... словно чтоб его сделал человек.. взаранее) может я зря так думаю.. не знаю..
Но больше настораживает ситуация которая сейчас в принципе напряжённая в экономике. И в фирме уже происходят урезания зп... пока рабочих только. без увольнений. но все равно мысли одолевают)
И насторожил уран в соед с солнцем.. упр 10..а я, кстати, одновременно и упр 1 и упр 6 (работы). Вот здесь не знаю что сие значит.
Будет сокращение? Или по урану просто какие то изменения внутри...? Или вообще зря думаю так?)
Благодарю всех кто отзовётся.. )
Спасибо.
Вопрос задан в Спб)
Виктория Пак
Нет, но позже Вы сами поставите своё дальнейшее трудоустройство там под большой вопрос.
Аселечка Иркимбаева
Лучший ответ
Виктория Пак Я тоже также думаю..)
Спасибо большое))
А не видно по хорару, почему поставлю под сомнение там свое трудоустройство?) Обстановка... отношение.... безсперспективняк, или что то другое?
Благодарю)
Виктория Пак И, интересно когда поставлю под вопрос.... наверно скоро уже...
Виктория Пак Это вы по хорару увидели? Или по-другому как то, интуитивно?)
Нет.
вы Марс, работа по найму Юпитер, аспекта нет - ответ"нет"
Ты в своём репертуаре.
1. Начало Асценднта - не радикально. Слишком рано спрашиваешь.

2. Высшие планеты в хорарах не рассматривают. Только септенер.

3. Тем не менее, начальник/директор твой от тебя удаляется, но скоро будет с ним приятный разговор. Вместе с тем, он всё таки уйдёт сам от тебя, а после приятного разговора - конфронтация и спад отношений.

4. Управитель VI это работа по которой тебе платят деньги. А управитель Х это карьера (та же самая работа) по которой ты получаешь статус на работе, например, Начальника отдела, Главного инженера, Технического директора и т. д. Этот статус будет всегда кочевать с тобой в независимости работаешь ты на этой работе или уже работаешь на другой.
4.1. Таким образом, имеем, что по вопросу твоего статуса будет некий приятный разговор (через 1,5 дня ?!), а затем конфронтация. Возможно даже понижение статуса. Тут у тебя два управителя и Солнце и Меркурий. Меркурий из-за того, что более 15 градусов знака Девы задействовано от МС.
4.1.1. По Меркурию. СЕГОДНЯ к тебе твой Ген. директор настроен как никогда благополучно. Есть все шансы закрепить свой статус. Однако скоро твой Ген. директор займётся своими делами и ты опять будешь без его внимания. Затем опять он на тебя обратит внимание. Затем конфронтация.
4.2. По з/пл. Через сутки встанет остро вопрос на эту тему.

5. Когда один управитель за разные дома отвечают, в данном случае, У1 и У6, то смотреть надо Луну в качестве У1. Луна уходит от Марса, но скоро секстиль. Это через день примерно?!

6. То что тебя внезапно нагрузили новой работой/заданием, то это можно объяснить тем, что У6 - Марс в Водолее. Это внезапная работа, новое задание которое опережает сегодняшнюю актуальность и мировосприятие.

P.S. Хорошо с экзальтацией разобрались хоть, вроде бы.
Виктория Пак В своём репертуаре, ну и что)
Многие вообще не обращают внимание на ранний/поздний асц... и даже на Сатурн в 1) как изжиток прошлого это, говорят...
Ну по поводу зп и твоих сроков не было непоняток)
Также и разговора по поводу статуса тоже не было...
Ген. дир если имеешь в виду по документам ген дир, то редко взаимодействуем. но есть еще пару учредителей... один из которых и есть мой брат. он задания как раз и даёт.. чаще чем ген дир...
Так что тут непонятно... может ты имеешь в виду и брата, по документам не ген дир, но один из начальников тоже)
Да, он то ментше, то больше даёт заданий... иногда вообще никакого не дает) по мере надобности) а ген дир вообще редко...
А когда будет конфронтация?
И, кстати, понижение статуса не реально... т. к. в принципе там прям статуса нет... рядовой специалист я)
А когда будет конфронтация?
И, кстати, понижение статуса не реально... т. к. в принципе там прям статуса нет... рядовой специалист)
Виктория Пак Луну кстати смотрим же всегда... ????, даже если и не один и тот же упр 1 и 6...
Кстати, вот с 6 и 10 в плане хорара по работе не оч понятно... так то по классике я знаю, что 6 это рутинная работа, сделал получил... а 10- статус?
Но как это в хораре работает?) Тут не оч понятно...
Кстати, обычно в хорарах на отношения читала, что можно смотреть еще у мужч Солнце.. помимо упр 7...а у женщ еще Венеру.... ну и Луну конечно) но если только не упр 7 венера... и солнце мужч, если оно не упр 1) это если девушка задаёт вопрос...
Слыхал об этом? Так то....
Также и работу... если луна не упр 6 и 10, то берем как за себя)
Виктория Пак И на главный вопрос так и не ответил: будет ли сокращение)
А про экзальтацию это типа пошутил) ладно) сарказм такой)
Виктория Пак А можешь проверить вот этот хорар... верно ли я трактую...
Т. к. пытаюсь сама разбираться...
Вопрос был такой: когда с ним увидимся?
Итак...
Солнце☀️ как за мужч берем (некоторые берут), а упр 7 он - венера в близнецах. Я-Марс) и Луна конечно)
Хорар от 17.04: по идее через 9 ед луна подползет к нему
в 8 доме) встреча..?)
также через 5,5 ед возможно... когда луна соед с солнцем (некоторые берут солнце как мужскую планету), а через 12 ед расхождение (?)???? т. к. распадётся трин марс венера..
И через 10 ед луна (я) войду в обитель (рак) и соед с раху????, в 8 д.... если учесть бег луны через знаки)) брать это в расчёт? Изменения по раху или препятствия?)
Также заметила у него, что через 8 ед уран (упр 3) в соед с ☀️...если солнце за мужч возьмем) в 6 д.... что это? Изменения в работе?)
можно ли учитывать такие аспекты луны (да и вообще планет) после выхода из знака?) Или можно только до выхода из знака брать последний аспект? И смену знака только одну брать?
Виктория Пак Из знака в котором была планета на момент хорара в последующий и всё?)
То есть не слишком ли я разогналась, и учла пробег такой луны через многие знаки и дома?)
Соот-но и аспект луны с раху тогда под сомнением...
С меня ОС обязателен) если ответишь))
Вот... как то так..)) карту прилагаю...
Светлана Балановская 7 дом это если твой муж. А так он 5 ый дом. Надо принятие света смотреть это не так просто. А по работе надо 10 дом смотреть. Эта та работа за которую тебя уважают. А 6 дом это трудная и тяжёлая работа. Не зря же болезни идут тоже по 6 дому.
Светлана Балановская В принципе, остальные рассуждения почти верны, в т. ч. и по Луне.
Светлана Балановская Каков результат?