Гороскопы

Хорар. Стоит ли сегодня устраиваться на работу? 26.11.2019 Омск 11:02 карта+)

Юлия Марченко
вопрос"стОит или не стОит?" -можно сравнить два варианта. если АСЦ взять за вариант, когда ничего не надо менять, т. е не идти устраиваться-это Юпитер, а ДСЦ-попробовать устроиться-МЕрк и сравнить их, то Юпитер канеШно красивше.. но через 1,6 гр. (дня или недели) он теряет свое достоинство, вот тогда придется что-то менять.
ну и как вишенка на торте-Луна без курса-ниче не поменяется..
Магира Жабасова
Лучший ответ
Куляш Абиш Здравствуйте Лилия. Можно узнать вашу почту? Хотела бы обратиться. С уважением к вам.
Ну, если без денег можешь прожить, то не ходи))
Юлия Марченко смог, проходи мимо моих вопросов, хорошо?)
Ответ положительный.
Ирина Тропкина
СТОИТ!!!!
Гульмира Аскаров На работу со стояком))
Сатурн в 1 доме - вопрос повреждён.
Луна без курса - ситуация уже идёт и перемен не будет ещё 1,5- день/неделю/месяц.
Стоят ли сигнификаторы в достоинствах друг друга? - Только Юпитер в терме Марса. Что значит - кверент хочет поработать, но не так, чтобы бежать со всех ног на любую работу.
Есть ли аспекты между сигнификаторами? Нету. Нет передачи и собирания света, нет аспектов.
Есть ли связь между управителем часа, Меркурием и кверентом/квезитом?
Связь с Асц - только общая природа - сухость, связь с квезитом - Меркурий стоит в 10 доме. В секстиле к Сатурну и медленный. А это тормозит дело.
.
Вывод: Даже если кверент и пойдёт устраиваться, то его не возьмут, либо он сам развернётся, либо не пойдёт вообще.
Ситуация с работой не изменится в течение 1,5 единиц времени. И Юпитер в конце знака об этом- же говорит.
Ирина Тропкина Выступил красиво. Мои аплодисменты.
Только вот я строил хорар на момент прочтения вопроса и на свой регион.
Ты же взял голимые местечковые данные.
Остаётся ждать результата.
В хорарах не разбираюсь. Если позвали на работу, надо пойти, сегодня транзитная луна в стрелец перейдёт примерно в 14:10 по омскому времени, но собеседования обычно с утра проводят.
Юлия Марченко я парюсь только что конец лунного месяца, а я тут дела начинаю, вот и думаю стоит ли, пока не звали никуда, номеров много куда позвонить