Гороскопы

Хорар. Стоит ли идти знакомиться с его друзьями или не стоит? Вопрос задан 17.05.2019,20.11,Уфа

Посмотрите пожалуйста по своей программе или сотису! У меня по сотису чё -то не выходит!
Бусько Анна
У меня тоже не выходит. Луна без курса на сожженном пути. в 12 доме, в знаке падения.
Сигнификатор кверента и друзей квезита это одна и та же планета Марс, он в в 8 доме. Одну планету брать нельзя. Поскольку в 1 и 5 доме (друзья квезита) планет нету, мне как учащемуся трудно определиться, что взять. Можем взять Луну как сигнификатор кверента, а друзей - Марс.
Вот между ними есть рецепция по обители. Но аспекта уже не будет. между Марсом и Венерой управителем кверента вроде как есть аспект, но рецепции нет хорошей. И у меня 2 раза программа зависла и отключилась, пока это все смотрела и писала. Видимо, не надо читать этот хорар...
Напишу из конспектов, которые у меня остались:
- либо слишком поздно задан вопрос, когда все решено; либо, когда наоборот, слишком рано вопрос задан. Ещё ничего не произошло, а кверент торопится.
- Сожжение кверента - это действительно его слабость. Скорее всего, он "ослеп", то есть, грубо говоря, не видит реальности, не понимает, что происходит.
- Луна на сожжённом пути подтверждает то, что на момент задавания вопроса кверенту очень тяжело. Кверенту нужно обязательно успокоиться, так как за него астролог ситуацию не решит. "Разберитесь во всем, попробуйте увидеть то, что не видите, или видеть не хотите. И когда разберётесь, мы с Вами ещё раз попробуем разобраться." - цитата
- Луна на сожжённом пути, но однажды же она оттуда выйдет - вот Вам полегчает, когда она выйдет. а пока Вам действительно самой надо подумать и взвесить, потому что что-то до конца Вам неясно.
Ольга Моисеенко
Лучший ответ
Бусько Анна Как то все сложно ))
Бусько Анна А, если скину данные, посмотрите транзит?