Гороскопы

Почему у меня сейчас все не получается? Хорар. задан 04.07.2019 в 10-34 Минск

Айжан Ахметова
Лучше в таком случае смотреть вашу карту и транзиты
Татьяна Задорожная
Лучший ответ
Айжан Ахметова я 01.11.1987 Минск 17-30)
Разболтались астронегодяи, совсем от лап отбились)) чтобы все получалось, надо хорар спрашивать в Риге)) или в Пизе)) а вообще рекомендую Венецию))))
Айжан Ахметова В Венеции мне не понравилось. Вот в сентябре спрошу из Риги.
во- первых, в ваших планах расчет на везение, а не на реальности жизни . Во- вторых, упираетесь вы больше в свои иллюзии и мечты. Вам нужно срочно изменить угол зрения на свои цели. Иначе вы просто застрянете в клубке проблем. Хотя есть ещё вариант- плывите и дальше по течению жизни, но тогда не жалуйтесь, что "... всё не получается"
Оля Коробченко
Опозиция и квадратура Юпитера не дает особого вреда, т. к юп не злая планета (хотя имено в этой карте управляет 8 домом) , но по квадратуре которая сейчас присутствует, Юпитер будет не забирать а скорее не додавать, Вы не дополучили, т. е Ваши ожидания завышены. Кроме того Юп еще и планета 12 дома, т. е. испытаний, сложностей, вообще карта или врача (в лучшем случае) или мануальщика или священника... было бы интересно конечно для коллекции себе в актив забрать. Вообще карты где 8 домом управляет Юпитер интересны сами по себе, т. к. Юп считается большим счастьем, а когда он управляет 8 домом, да еще и если дом плохо аспектирован, э то интересно., тк противоречит самой природе Юпитера
Оксана Рабчун
Айжан Ахметова ВО! ТОЧНО) мне прям кажется, что у меня сейчас все недодается) аж бесит.
потому шо ничё не делаешь.. шоб получилось..
Айжан Ахметова да прям, делаю.