Гороскопы
Хорар. Помогите пожалуйста) 2:09 04.07.18. Калининград. "Имеет ли смысл продолжать?"
Ответ хорара НЕТ.
Валентина Шестакова
Благодарю за ответ
Для хорара у вас недостает адекватно построенного вопроса
1) какие именно отношения - дружеские, любовные, спортивные, творческие, профессиональные, брачные? Если это не указано - то это не хорарный вопрос.
2) Продолжать взаимоотношения или оставить, похоронить - "или" - это выбор, два противоположных вопроса в одном. Т. е. у сиреневой ответ вышел вам "нет" - это значит "нет" на ОБА вопроса, т. е. "нет, не продолжать" и "нет, не хоронить".
3) не указано, чьи это отношения. Ваши? А может, вашей подруги? Если нет указания, про кого вопрос, то это - не хорарный вопрос. Но тут хотя бы по логике догадаться можно, а вот все остальное - уже делает его не хорарным.
Валентина Шестакова
Вот как, хорошо. Спасибо за помощь
Валентина Шестакова
1)Любовные отношения
2) Возобновить ли или похоронить... Стоит ли продолжать, скорее так
3)отношения мои. Есть ещё что-нибудь, что нужно прояснить?)
вам-мерк и луну, ему-юпитер и солнце. меркурий сильный-угловой, на су, в терме, в фиксир. знаке-давно и сильно в плену мужского обаяния и силы квезита. луна тоже в достоинствах юпитера-душой вы тоже с ним. венера-это еще один ваш сосигнификатор, который обозначает вашу женскую суть-тоже в плену его солнца..
теперь смотрим юпитер-он находится в знаке изгнания вашей луны и венеры, т. е он вредит вашему душевному состоянию и как женщине тоже.. он ретрограден, во включенном знаке, в 6 доме, любит марс, который управляет его 6-ым домом и вашим 12..и все это дело в фиксированном знаке-могу предположить, что есть какие-то вещи, которые этого парня интересуют гораздо больше, чем вы.. это, случайно, не зависимость?
Валентина Шестакова
Здравствуйте) Я вам очень благодарна, что вы согласились потратить время на мой вопрос, спасибо)
Интересная у вас система расчетов)
Вы предположили зависимость.. О какой зависимости идёт речь?
Интересная у вас система расчетов)
Валентина Шестакова
Если я вас правильно поняла, по 6-12 домам..
Может быть, и так. Я не уверена про сейчас, но в прошлом точно. А сейчас - возможно да, возможно нет.
Должно пугать, а вызывает жалость, понимание.
Да, имеет смысл продолжать. И для этого нужно быть увереннее, проявить настойчивость. Ничего не бойтесь.
Валентина Шестакова
Благодарю вас за ответ