Гороскопы

Хорар. Помогите пожалуйста! Получится ли договориться, о том что могу не платить оставшуюся часть денег?

Доброго времени суток!

Уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста, уже вся извелась, чуть ли таблетки не пью

Была возможность поехать на стажировку, нужно было заплатить 1ый взнос, заплатила
Пришло приглашение от работодателя, но не на ту должность, на которую я хотела, я сначала согласилась, а потом в России у меня появилась возможность поработать на должности, которую я и хотела
Написала в агенство, они сказали, это не веская причина для отказа, что из-за меня им придётся платить 2ой взнос из своего кармана
Я предложила самой написать работодателю и обьяснить ситуацию
Завтра буду писать, посмотрите удастся ли договориться и не платить 2ой взнос
Если нужно будет платить, то придётся ехать на стажировку, так как 2ой взнос не маленький. Я уже не хочу, поскорее бы отделаться от всего этого!
Вам не вернут ваш первый взнос, если вы не востребуете его через суд.
Вы им скажите, что собираетесь подать в суд и пусть подумают...
Наталья Шарафутдинова
Лучший ответ
Ответ по хорару "нет"... Управители либо без аспектов, либо в конфликте, сосигнификатор показывает финансовые потери, либо сейчас, либо в будущем.

По моему мнению, Вам необходима эта поездка, так как финансовые потери возможны именно в перспективе, и/или из-за отказа. Здесь лучше смотреть всю ситуацию с учетом радикса. Хорар очень плохой инструмент для этого.

Хотите все-таки отказаться - ищите грамотного юриста и/или читайте внимательно договор, возможно там есть пункт о неустойке (как правило нонпарелью печатают), возможно у Вас есть возможность вернуть и первую часть.

В карте - "парус" - ситуацию можно развернуть в любую сторону, если есть навыки им управлять, вопрос только в конечном результате...

">Написала в агенство, они сказали, это не веская причина для отказа, что из-за меня им придётся платить 2ой взнос из своего кармана< - это чисто их проблема, если неустойка отсутствует в договоре.
Ася Пожидаева
Sabina Abdrakhmanova 1ый взнос не вернут это точно, уже 100 раз договор перечитала
Сегодня буду напрямую связываться с работодателем
Ехать, уже не хочу, может быть, этот 1ый взнос и есть финансовые потери из-за отказа?
всегда следует обращать внимание на положение Сатурна, это позволит сэкономить время и избежать излишних расуждений. Он на куспиде 2 в конфликте к Меркурию Увы...
Ирина Конькова
Sabina Abdrakhmanova Может быть, Сатурн говорит о том, что я 1ый взнос не смогу вернуть?
Я сегодня буду писать работодателю, мне важно именно с ним договориться об оставшейся сумме, может быть нужно ещё 7 дом рассматривать?
Я правильно понимаю, что то Вас хотят денег за неоказанную услугу? Допустим Вы взяли куртку и она Вам не подходит по размеру. Вы её возвращаете. Обязаны платить всё равно?

Желаю успехов.

Ps А с предложением работы в России будьте повнимательнее. Ретро Меркурий часто сюрпризов подкидывает. Особенно с договорами.
Сейчас вряд ли. Только после ретро меркурия.
Sabina Abdrakhmanova ОС: связалась на прямую с работодателем, всё мирно уладили
С деньгами проблем не будет у Вас.
Юля Я
Sabina Abdrakhmanova То есть получится договориться и не платить 2ой взнос?
делайте свое дело. сожмите кулачки так чтоб побелели и вам все сойдет с рук. не злоупотребляйте)