Гороскопы

Хорар про любовь. Вопрос - как он ко мне относится? Помогите пожалуйста разобраться. (ссылка есть).

Maira Tassova
не надо мудрить. дайте просто время, дату и место вопроса
Маргарита Лукьянова
Лучший ответ
С симпатией относится.
Аня Казанцева
Совет: не делайте астрологам медвежьих услуг -не стройте для них всякие "левые" карты.
Профессиональный астролог строит карты которые будет анализировать себе только сам, потому, что он давно настроил астропроессор под себя и у него там есть всякие личные "мулечки и прибамбасики" с которыми его интепретации становятся индивидуальными и неповторимыми
Если астролог просит вас построить карту для анализа - ему грош цена в базарный день.

А вот если хотите сделать астрологу приятное - подайте лучше данные в формате, удобные для копирования, что бы ему не пришлось забивать ваши данные в астропроцессор вручную:
Валентина; 21.03.1984;19:15;;Новосибирск;;; Ж;;
Петр; 13.03.1998;23:25;;Минск;;; М;;

А пока на десерт вот вам гадание по Книге перемен:
"Душевному состоянию, в котоpом Вы пpебываете, обычно сопустствуют везение и успех. Вы настpоены на хоpошую "волну". Близится несколько неожиданных и очень выгодных для Вас событий, почти каждый Ваш шаг пpинесет удачу. Реальные pезультаты пpевысят даже самые смелые ожидания, что внесет в Вашу душу небывалый покой. Единственный "негативный" фактоp: после всех тpеволнений возникает необходимость ненадолго уйти от дел и отдохнуть. "
ЗЫ, Надеюсь за потраченное на ваш вопрос время вы будете элементарно благодарны, нажав под этим ответом на кнопочку с пальчиком вверх, в независимости от того, какой вопрос выберете лучшим.
Света Валеева
Сердечко еще такается? Вот его и спросите. Оно скажет ))) А астрология, это костыль, который иногда помогает нам подняться и взглянуть в глаза Богу.
Riza Kabesheva