Гороскопы

помогите пожалуйста разобраться плохой человек мой муж или хороший 191081..Я-40574..Как то мне с ним все время больно..

Но я плохо разбираюсь в людях..И меня можно постоянно поливать грязью, и до меня поздно всегда доходит..Будем ли мы вместе? Помогите пожалуйста..
Мы получаем в отношениях то, чего заслуживаем. и если Вы не любите себя, то и Вас любить не будут, если Вы не уважаете себя. тоо никто Вас уважать не будет,
То что у Вас внутри, то и снаружи, если внутри грязные мысли, обиды, гнев, то такие ситуации в свою жизнь и притягивать будете.
Асем Омарова
Лучший ответ
Василиса Назарова Я считаю,что верующему человеку всегда будет доставоться от других..и грязь здесь не причем...И других он всегда будет любить и поклоняться им больше чем даже себе..И судьбы у них у всех-не простые всегда..По своему я себя очень люблю..Желаю всего доброго..и светлого..
Почему вы до такого довели и позволили унижать себя? С самого начала надо было зубы показать. Теперь поздновато.
Василиса Назарова Потому что наверное я дура...
Ну - понятие "плохо" "хорошо" - универсальное - жизнь бывает как Зебра - кому хорошо для кого-то плохо, а может быть вы не разбираетесь в людях ( я имею ввиду мужа в том числе ) из-за того что некоторые го моменты в поведении и характере принимаете за плохое к себе отношение, илион проявляет любовь так что вам и не заметно ( и не нужно этого ) - ну в этом случае нужно говорить что как когда и зачем..
Василиса Назарова Я все же думаю,что не подходим..Я терплю его недостатки..а его раздражают все мои..У него есть жизнь,у меня нет..
Так, успокаиваемся. Дурной человек или хороший - астрология показать не сможет, так как у каждого человека есть разные уровни проработки.. .
В карте любого человека есть и хорошее, и плохое. В карте Вашего мужчины и милосердие присутствует, и эмоциональность тоже. Но. В его карте есть одно соединение, которое меня лично всегда пугает. Я скопирую Вам интерпретацию. Если будет интересно, то почитайте про это соединение сами. Знаете, когда я начала интересоваться астрологией, то она мне просто колоссально помогла. Помогла разобраться в себе, понять, почему я следую определенным сценариям, почему я такая. А еще она мне помогла принять мою вторую половину такой, какая она есть. Я просто вспоминаю про его карту, про сложности в этой карте. Но чувства, прожитое вместе еще больше цементируют отношения. Любому человеку, имеющему соединение Солнца с Плутоном живется не так уж легко, так как энергии очень много, а человек не может этим распорядиться, разобраться в себе.. .
Итак, сама интерпретация. Солнце – Плутон – соединение -- огромный внутренний потенциал, способность возрождаться из пепла и возрождать других. Громадная энергия, способность проникать в суть вещей. Творческий потенциал, который может проявляться в духовной или творческой сфере, а может – в сексуальной. Доступ к высшим областям сознания. Но если собственная воля перевешивает высшую, то жажда власти, диктаторские тенденции. При негармоничных аспектах между планетами или негармоничных аспектах к соединению – опасность от переливающейся через край воли. Тенденция насильственно создавать те или иные обстоятельства, заставлять других, навязывать им свои нормы поведения. Стремление к власти, навязывание другим своей воли. Властность, агрессивность по отношению к противоположному полу.
Вот Вам и больно. Но Судьба ведь не зря свела Вас с этим человеком. Может, для того, чтобы ему помочь, принять таким, каков он есть. А может, не терпеть, если так уж плохо рядом, расстаться и что-то проработать в себе. Не мне это решать.. . Только Вам...
Василиса Назарова Спасибо,хороший ответ..