Гороскопы

Хорар: Поступлю ли я туда, куда я хочу? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Здравствуйте! Поступлю ли я туда, куда я хочу? 16.08.2020, 01:15, Москва
Я сам не знаток хорарной астрологии, но вижу, что есть трин между упр. 9 дома и мной, но меня пугает то, что упр. 1 переходит с 12 дома в 1 (т. е. я на грани, и у меня начнётся новая жизнь?)
Я поступаю в творческий вуз.
Буду благодарен ответу, меня это очень сильно беспокоит!
ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! Я ТАК ИЗМОТАЛСЯ: (((

Ответ...." нет", но ответ, скорее всего, относится к подсознательному вопросу...

Задавать хорарные вопросы без полной карты чревато ошибками, ведь линии начинают отвечать на подсознательные вопросы, или на вопросы из "будущего", и способны запутать любого астролога.

Свою программу и обстоятельства жизни проще и лучше отслеживать по гороскопу рождения + экспресс-анализ ситуации, например на момент расставания, что хотели. кто инициатор, на чем сердце успокоится и что об этом скажут, а также что можно исправит при наличии желания....

Ирина Колесова
Лучший ответ
Можете поступить, только при помощи родного мужчины!
Саида Тюменева
да, поступите. правильно ощущаете - начало нового, у Вас Альдебаран на куспиде 8д. и Антарес на куспиде 2д. - конец цикла, т. е. перемены коснуться и финансов...
Час Венеры, ночной управитель Воды. ХОрар радикален.
Но ответ - нет.
9 дом тут вообще ни при чём. Учёба = это 3, а экзамены - 10.
Управитель 3 идёт на сожжение и не видит Луну, а с управителем 10 ( да и 9, если уж на то пошло ) идёт на оппозицию с Луной - ответ - НЕТ!
Ирина Зель
где же вы увидели тригон между своим управителем и управителем 9 дома? Не возьмут вас, судя по этой карте!
Да и если честно тут наврядли будет правильный ответ, потому как Сатурн ретроградный в 7 доме как бы ограничивает нас в этом вопросе :)) то есть правильно не ответит никто
Rosy Safiullina
Нет, не поступите. Вы-Луна, вуз-Сатурн (ретро, ), между ними аспекта нет. Вы хоть документы подали в этот вуз? Расписание экзаменов узнали? Что-то не срастается у Вас в этой ситуации.
Наталья Новоселова конечно же подал! знаю все, жду вступительных: (
Юлия Ляховченко Луна по правилу 5 градусов находится в 1 доме-это очень хорошо, сильная позиция, к тому же и обитель. Экзамен-это 9 дом, а результат, само поступление-это 10 дом.
Между Луной, САтурном и Юпитером есть рецепции и аспект оппозиции-это говорит о том, что вы поступите, но с разочаровывающим баллом...
Аксиния Кейб Здравствуйте. можно Вас попросить посмотреть мой хорарный вопрос? https://otvet.mail.ru/question/221474456
Да поступишь в ПТУ не беспокойся, хорар подходит.
Нелли Огнева