Гороскопы
Хорар. Уходить ли мне с этой работы? Вопрос задан 28.07.2016 17:38 г. Ижевск.
Я думаю, что "нет". Аспект между Юпитером и Венерой не состоится до выхода Венеры из знака. Я правильно рассуждаю?
Одно из правил хорарной Астрологии гласит: «Сатурн в I Доме, на Асценденте и/или в ретроградном движении делает хорар поражённым». Если рассматривать Ваш вопрос в Полнодомной системе, то ретроградный Сатурн, находящийся в I Ойкосе является иллюстрацией данного тезиса. При этом Ваш естественный сигнификатор Луна, находясь в VI Ойкосе, говорит о Ваших беспокойствах, связанных с нынешней работой, которая не доставляет Вам удовлетворения, ведь этот Топос традиционно считался «плохим» и назывался «Неудача» (αποτυχία). Косигнификатором VI Дома является Меркурий и к нему Луна состояла в квадратуре. В Вашем случае расходящийся аспект свидетельствует о желании расстаться с теми людьми, с которыми Вы связаны сферой Вашей деятельности. Марс недобро взирает (аспект оппозиции) на Луну из XII Ойкоса, в которой он силён, ибо в своем Ойкосе, в своей обители. Вы зависимы от тех, с кем вы контактируете (Меркурий), кто является Вашими партнёрами по работе. На это указывает взаимосвязь Вашей Луны и управителя VII Ойкоса — Дома Ваших партнёров. Луна — в Тельце, Управитель которого Венера, от которой Вы могли ожидать материальные плоды Ваших трудов, не имеет аспекта с Юпитером, Владыкой Стрельца в I Доме. Суммируя всё сказанное, можно сказать, что сейчас не самое благоприятное время для смены работы. Но в целом её поменять всё же предпочтительно будет, так как в XI Доме (6-ой от 6-го) находится Парс Фортуны. Однако PFT не аспектирован, значит, покуда просто не приспело время. Тем не менее, вероятность таковая существует, так что укрепитесь надеждой на лучшее.
Уходить
Татьяна Суворова
Тогда что говорит о том, что "уходить" ?
Если уйдете, то уйдете в никуда. Долго не найдете хорошей работы.
Татьяна Суворова
Это видно из карты?
Paskali1963 Ламбова
11 дом в негативе, когда спрашивают о работе- это срыв планов. В позитиве- да, это приятные сюрпризы и помощь в трудоустройстве, хороший коллектив, удача