Гороскопы
Хорар, нравлюсь ли я человеку, в котором очень заинтересована? ;17.07.2016;10:55;;Калининград;; северо-запад
Мужчина привлекателен и обаятелен, поскольку управитель VII Дома - «Дома партнёров и брака» Венера и со-управитель Меркурий находятся в соединении, наделяя друг друга взаимно качествами, которые делают мужчину желанным в Ваших глазах. Возможно, Вы с ним встречаетесь и общаетесь в офисе или университете (IX Дом), однако между Вами чувствуется дистанция — или в территориальном расстоянии, или в эмоциональном. То есть близости меж Вами нет (соответствующий IX Топос). Отсутствие планетарных аспектов и прочих надлежащих показателей говорит о том, что каких-либо серьёзных чувств мужчина к Вам не испытывает, хотя определённый интерес (не явный) всё же присутствует. Отсутствие желаемого влечения к Вам обуславливается некими Ваши психологическими комплексами, поскольку в Вашем I Доме, иллюстрирующем Вас, как личность, присутствуют два неблагоприятных показателя: Жребий «Камень преткновения» в конъюнкции со «злой» планетой Сатурн и неблагоприятной (в Вашем случае) неподвижной звездой Антарес. Таким образом, Вам следует проанализировать ситуацию и выяснить то, в чём и как Вы поступаете неверно (или вовсе никак не поступаете, не проявляете своей заинтересованности) в общении с данным мужчиной. Возможно, что изменив себя, свои внутренние психологические блоки (наследие прежнего опыта, издержки воспитания), а так же образ своих действий (или наоборот — начав действовать), Вы сумеете преодолеть все препоны, в том числе — и «Камень преткновения», чтобы обрести желаемое общение с понравившимся Вам мужчиной. Тем более, что Судьба предоставляет Вам шанс, поскольку в настоящий момент в V Доме Вашего радикса («Дом увлечений, секса, наслаждений») находится Парс Фортуны, а значит в этом смысле Вам может, что называется, улыбнуться Удача. Только помните, что Фортуна — дама с переменчивым характером, так что ловите момент...
Юлия Козлова
готово, выбран лучшим)
Да, нравитесь. Но не до такой степени... какие-то у него мысли, что ли... в общем, ему не до любовных дел пока.
Юлия Козлова
изивините пожалуйста, а вы по хорару смотрели? он вообще проявит инициативу?