Гороскопы

Что не так с ребёнком? 12.2.2016 19:10 Москва. Начиталась в интернете страшных вещей... Мать 06.07.1988 13-55 Москва

Пишут, что у ребенка будет короткая жизнь, сложное детство, проблемы сексуального характера... У нас очень хорошая и счастливая семья, как такое может быть....
Баааабушка - делатьнефиг. А то, что начиталась -не страшно; молоко не скиснет...

1. до года карту не смотреть у ребенка - только по-медицинским показаниям.... вот что вы там выглядели? То, что корми-воспитывай, а все-равно через пару лет умрет? ну так получается? Грешите напропалую и нас в свои игры втягиваете!

Ребенка любить надо и до 5 лет - он король в семье!

Короче, бросьте эту дурню.

Я свою внучку просто обожаю, а посмотрю натал - лучше бы не смотрел... не то что страшный, но постоянно в чем-то разочаровывает... я лучше буду надеяться, верить и ждать... и Любить ее больше жизни...

Ребенок; 12.02.2016;19:10;; Москва;;; -;;.

Мать; 06.07.1988;13:55;;Москва;;; Ж;;

могут быть проблемы... однако лечение с детства любых недомоганий при помощи гомеопатии, шиацу, массажа и рефлексотерапии вполне сможет адекватно решить насущные проблемы со здоровьем.

Ну и конечно же активный образ жизни и здоровое, НАТУРАЛЬНОЕ питание!... Короче, давайте выбирайте, кто из вас через пару лет пойдет с внуком (чкой) на пробежку... дед?...))) папа? главное - исключите дома все разборки, скандалы и разговоры на повышенных тонах... даже в таком виде в каком я сейчас отчитывал вас... тут его натал сработал - вот и поворчал немного...
Татьяна Рощина
Лучший ответ
Миляуша Саляхова "Астрознахарь" ("Высший» разум) - его ответы и вопросы, если заметили, неадекватные. Люди обращаются со своей бедой на проект- он же травит в ответ анекдоты и несёт полную чушь. Бессовестнее людей, чем он я не видела! Не слушайте этого человека. На данном проекте он везде старается ответить, как "в бочке затычка". Абсолютно ни в чём не разбирается, но везде лезет и пишет лишь бы писать, набирая баллы и рекламируя свои платные услуги. К тому же он отговаривает людей от медицины и продвигает (продаёт) гомеопатические препараты. Тряпка, а не мужик!!! Всем уже надоел. При переходе на личную переписку (платные консультации) - это вообще ужас какой-то. Ни в чем толком не разбирается, клянчет дополнительные деньги, пользуясь безграмотностью и беспомощностью людей.
Чем больше читаете, тем больше мешаете себе...
Shelena Origami
Почему вы не обращаетесь к нормальным астрологам, а ищите всякие глупости в интернете, которые пишут вообще не астрологи, а дилетанты для развлечения?!
Сейчас посмотрю карту.
Роза Нерсесян Пытаюсь сама изучать Джйотиш, трактовки неточные получаются видимо...
Укороченной жизни нет, есть опасность получить травму. Детство не сложное- просто дома ему не совсем комфортно, к нему предъявляют излишнюю строгость и контроль. Да немного болезненный. Могут быть проблемы с зачатием, либо поздние дети.
Проблема у негт в другом- он будет очень свободных нравов- это раз, отсюда различные половые инфекции, он у вас "игрок",т. е. очень азартный человек, игра на деньги. Он будет дико стремиться заработать, при этом не всегда честным путем, но всегда будет в проигрыше.
Роза Нерсесян Скажите, Вы придерживаетесь Джйотишу ?
Нина Базайкина Нет. Я работаю по Шестопаловской системе, это больше классика + западная астрология. В ней больше не свойства планет а формулы (связи домов). Работала во многих системах, эта дает более точные результаты