Гороскопы
Какая кармическая задача? Ольга; 19.10.1988;21:20;; Москва;;; Ж;;
Стремиться к развитию интуиции, к гармоничному слиянию с природой, с тонкими космическими ритмами, к искусству, к контактам с Высшим миром, к гармоничным отношениям с людьми.. . Преодолевать в себе язвительность, скепсис, недоверчивость, претензии на интеллектуальное превосходство... Избегать =коллекционирование= пустых и бесполезных знаний... Отказаться от службизма, выслуживания на работе, и слишком пристрастного внимания к своему здоровью.. . Вот так "У целом" по узлам в космограмме. Так говорил П. Глоба, (брошурка =Очём молчит Луна= 91-й год) А лунн. узлы, и показывают нам инд. задачу... на жизнь.. . Но это только по знакам Зодиака, а есть и задачи по Домам гороскопа. Изучайте.. . постепенно. Кто ищет, тот рано или поздно, находит.
ВАШЕ число посвящения-1.
Число
1 - вы индивидуалист, создатель, прирожденный
лидер, но ни в коем случае не последователь.
Вам легко преуспеть в качестве менеджера,
руководителя. Вам не нужно исполнять
чьи-либо приказы; лучше научитесь их
своевременно отдавать. Вы амбициозны
и определены в своих действиях. Вам
нужно вести активную жизнь, по возможности
быть лояльными по отношению к окружающим
и развивать в себе чувство юмора.
Старайтесь браться за ту работу, которую
реально выполнить за один день.
Положительные вибрации числа посвящения
1: самоуверенность, гордость, сила воли
и способность завершать начатые дела.
Отрицательные вибрации числа посвящения
1: эгоизм, высокомерие, хвастливость,
лень.
Число
руководителя. Вам не нужно исполнять
чьи-либо приказы; лучше научитесь их
своевременно отдавать. Вы амбициозны
и определены в своих действиях. Вам
и развивать в себе чувство юмора.
реально выполнить за один день.
Положительные вибрации числа посвящения
1: самоуверенность, гордость, сила воли
и способность завершать начатые дела.
Отрицательные вибрации числа посвящения
1: эгоизм, высокомерие, хвастливость,
лень.
Если кратко и самое основное - то просто быть надежной опорой для родных, близких... а потом и друзей и просто знакомых.. .
притом это все в банально материальном плане: ну типа, заработать миллион, обеспечить семью.. . и помогать нуждающимся.. .
см. лунные узлы, северный или раху будет показывать, к чему надо стремиться