Гороскопы

Ольга 19.06.1982 19.00 ч, Руслан 27.10.1988 г. почему мы такие разные- и все еще вместе?

вы разные в том, что он-мужчина, а вы-женщина
Сверхмощное содружество - для вас нет более удачного, чем это! Во всех отношениях вы - редкая пара: вам во всем благоприятствуют звезды. Ваши желания совпадают - как и ваши пути к достижению желаемого. Вы оба щедро наделены сверхчувственным восприятием, легко проникаете в тайны оккультных наук. Вас также объединяет интерес к философии, и вы вместе будете с упоением исследовать глубины вселенной.
Tany Axynova
Tany Axynova
1 413
Лучший ответ
ну разные - потому что он достаточно духовная личность ( жизнь заставила) и он, по сути дела, хочет сделать вас счастливой, но не хочет отпускать.

Возможно в натальных картах (их проблематично построить из-за недостаточности ваших данных... и моего времени) есть еще какие планеты или точки, которые "цементируют" ваши отношения.
Ольга Савельева ничего себе-духовность!!! не стану вдаваться в подробности его "духовности"!- слишком тяжело это.
Интересный случай, но объясняется просто. У Вас нет разрушающих аспектов. Да, аспекты напряженные, но не разрушающие а дающие притяжение. Смотрите Солнце, Венера, Марс, Луна - все аспектировано. Наличие гармоничных аспекто Луна-Марс - секстиль; Марс-Луна - тригон. Очень сильное сексуальное притяжение, поэтому Вы и вместе. Очень много аспектов между личностными планетами и таких, которые дают притяжение, хоть иногда и непонимание. Был бы аспект Луна -Венера (квадратура) , наверное были бы измены, были бы дисгармоничные аспекты от Сатурна и Урана, тоже можно было бы прогнозировать взрыв и разрыв отношений. А у Вас милые бранятся- только тешатся. Если Вы по какой то причине расстанетесь думаю что и Вы и Ваш партнер будете об этом только жалеть.
LJ
Lady Joy
96 938

Похожие вопросы