Гороскопы
А какие бывают девушки близнецы? Вот она например, Ольга 19.06.1982.
Особые люди, рожденные на стыке знаков зодиака Близнецов и Рака. Это плеяда людей, которые очень хорошо чувствуют себя, и могут воспитать в себе «идеальные черты характера» , если принять во внимание, что такие могут быть вообще в природе. У таких людей присутствует способность гармонизировать мир вокруг себя, наполнять его жизнью, быть и тактиком и стратегом одновременно. Ольга скорее всего всегда будет в центре компаний, в центре жизни. У неё должен быть писательский дар (как в прозе, так и в поэзии) . Начало своей жизни стремительное и беззаботное, а на середине пути остановится, тихонечко подумает – и в один момент (с 30 до 40 лет) может поменять жизнь в корне. Так же может поменяться и точка зрения на контрастное – черное со временем может стать белым, и наоборот. По характеру должна быть уступчивой и терпеливой, очень умна, привлекательна и должна быть талантливой, главное понять своё предназначение и развивать все свои таланты, благодаря которым будет получать вознаграждения. Будущее благоприятное. Удачи!
С Близнецами все происходит легко и не скучно, хотя иногда слишком уж рационально. Некоторым так нравится, а некоторым - нет. Дело вкуса. Несмотря на кажущееся легкомыслие и не кажущееся непостоянство Близнецы довольно расчетливы. Нередко они вводят партнера в заблуждение повышенным интересом к его персоне. У Близнецов такой интерес может означать просто присущую им любознательность, а не наличие каких-то далеко идущих планов. Под этим знаком часто встречаются голосистые партнерши, любящие внятно выразить свое отношение к происходящему разнообразными словами и звуками. Большое удовольствие можно получить от совместного просмотра шаловливых картинок и обсуждения общих знакомых.
очень беспокойная, ветреная собака.