Гороскопы

вроде гороскоп отличный, но что-то МЕШАЕТ быть вместе - он близнецы (02.06.1982), она водолей (16.02.1978) . ЧТО?

Ну не такой уж он и отличный.
Ему трудно определиться с выбором партнерши и так будет всегда. Он легко забывает и остывает. Вы же отдаетесь чувству целиком, растворяетесь в партнере и мужчина рядом с Вами должен быть эмоциально глубокий.
Дарья Колесникова
Лучший ответ
Просто Собаки по Восточному гороскопу очень свободолюбивые и независимые личности (независимо от знака зодиака) , которые привыкли во всем слушать только себя.. . а если они и Близнецы - то это вообще ппц.. . мой вам совет - не связывайтесь никогда с мужчинами-Близнецами, я в этом разделе давно и все вопросы о мужчинах-Близнецах всегда сводились к тому, что последние - законченные бабники и вруны, которые никогда не будут верны своей половинке.. . от них страдают все знаки...
Ольга Булычева
Так может быть все дело как раз в тебе?
Может ты считаешь себя тем, кем на самом деле ты не являешься?
Дело в том, что ты родилась почти на самой границе знаков Водолея и Рыб, т. е. возможно ты - "пограничный знак" ( плюс-минус 7 дней от границы знаков ) и по характеру больше похожа на Рыб, а не на Водолея: вот и получается, что он "воздушный" и ты "водяныя" не можете прийти к полному согласию! ?
Так что поищи характеристику знака Рыб - может там как раз твой харпктер описан!
Юлия *
снимите все, что мешает и ...-уверен -получится!..
мужчина близнец етополный ...пипец! балаболы еще те !
Катя Шалимова
характеры разные
Может быть возраст?