Гороскопы
муж близнец 07.06.1978, я рыба 22.02.1982, Мне кажется, что будущего у нас уже не будет, понимания отсутствует, грубость
северный узел переходитв стрельца февр2011-сент2012,прям в7й дом, что означает наличие у близнецов второй половинки рядом. это неоспоримо-увидите. другое дело, кто это будет. а для рыбы это положени значит-ом и семья потребуют особого внимания-переделки в доме, перемена дома, дела с недвижимостью, родители потребуют уссиленного вашего внимания. рыбы очень не любят менять партнера и никогда его окончательно не покидают. даже живя другой жизнью после развода, они постоянно проявляют заботу о бывшем-звонят, интересуются, а то и навещают-приносят еду если надо, памперсы ему меняют. ведь рыба жетвует собой ради ближнего, они не оставляют в беде. поэтому особенно если лн будет потом бедный-несчастный-никуда вы сами от него не денетесь. вот близнецу легче оставить свою половину. они не такие жалостливые и намного более поверхностные .потому подумайте много раз прежде чем решиться наразрыв. у близнецов сейчас тоько-с конца июля начался кризис чувств и будет длиться пару лет. но это незначит ничего. просто он переоценивает ваши отношения. если надумает уйти-обнаружит, что вы в нем уже тк глубоко, что забыть никак нельзя. да, похоже, у вас дйствительно сложный период у обоих. когда станет лучше? и у вас и у него с окт 2012.кризисы бывают у всех периодически. если чувстуешь, что больше не можешь, надо отойти друг от друга под любым благовидным предлогом-работа, заработки, ремонты, родители-что угодно. когда поживете врозь, даже несколько лет, тогда станет ясно-нужно продолжать или нет.
между вами другая женщина. из-за этого и грубость и не понимания.
То что может быть у Вас будущего нет это зависит не от Знаков Зодиака, а от вас самих (людей)