Гороскопы

я рак 25.06.1989 он рыба 4.03.1982 раскажите о нас вместе уже почти 2 года

Марина Ким
У нас с мужем тот же расклад, что и у вас. Непростой интересный брак, которому уже 20 лет.
Марина Бенедиктова
Лучший ответ
Обычно Рак и Рыба идеально подходят друг другу в физическом плане. Они испытывают редкую радость не просто получая и не просто отдавая: они обмениваются желаниями, как подарками, и каждый получает именно то, о чем мечтал. Они не просто близки — они телепатически настроены друг на друга. Когда волна страсти схлынет, принеся им глубокий покой, они вновь станут двумя отдельными личностями, сияние любви будет жить в их глазах, как воспоминание о чем-то волшебном и слишком глубоком для того, чтобы говорить об этом.

Зато он с удивительным терпением выслушивает все ее рассказы о периодических страхах и опасениях, а она укутывает его своей нежностью и заботой. И они помнят о том, что их «водная медитация» делает их защищенней и о том, что они нужны друг другу, ведь им дано особое чувство взаимозависимости. Этот мужчина и эта женщина не просто чувствительны к мыслям друг друга — они способны дословно читать их. Для ее отражающей и его поглощающей натур опасна любая грязь — и духовная и эмоциональная, любые обиды, черные мысли и эгоистичные стремления. Им обоим нужна глубокая, чистая и всегда живая вода любви.
Лейла Кумышева
да, кстати, рак и рыбы похожи, и думаю идеально подходят др др)
только единственный минус- они оба не очень предприимчивые, и не оч активные..)
по д. рожднеия (нумерология) вы-Дом- хранилище мудрости. Успех в любом деле. Вы не будете одиноки в жизни. Эта нумерология дает ощущение безопасности и надежности. Родительский дом всегда будет иметь огромное влияние. Следование традициям. Самоуверенность, готовность стать на защиту своих убеждений. Главное в жизни - семья, домашний очаг, повседневные заботы. Дом- символ покоя, уверенности в собственных силах, основанной на опыте и знаний. Во взаимоотношениях: Стабильность, устойчивость, традиционность. Один брак. Сильное влияние родительских стереотипов на поведение. Работа связана со строительством и недвижимостью. Создание фундаментальных построек. В деловых вопросах: Дом указывает на стабильное положение дел, устойчивые позиции. В медицинских вопросах: Дом символизирует тело, как место жительства души. Здоровье стабильное, применять только консервативные методы лечения. ОН-Письмо- характеризует человека имеющего фундаментальное образование, любящего порядок в бумагах, письмах и порядок в доме. Работа его будет связана с оформлением документов, работа с деньгами, поездками и сообщениями. Человек целеустремленный, может добиться больших успехов в карьере, но в семейной жизни педант.
Во взаимоотношениях: Этот человек может обрести любовь по переписке, через брачное агентство, при помощи друзей и близких людей. Браки крепкие и на всю жизнь. В деловых: Работа с бухгалтерией, экономикой, финансами. Удачна карьера в банковской cфере, хороший руководитель. В собственном бизнесе удачлив, если уделяет большое внимание документам и деловым бумагам. В медицинских вопросах: Опасность сосудистых заболеваний, функциями и работой мозга – хотя очень редко и в случаях крайнего перенапряжения.
очень хорошая пара))) ) ведь оба знака водных))
Saida Sulaimanova
вы очень хорошо подходите друг другу
Елена Лена