Гороскопы

скажите мне что ожидает меня в ближайшем будущем я родилась 25,06,1989 в 3,45 ночи

Если вы родились 25 ИЮНЯ.

у вас будет очень ярко выражена восприимчивость к идеям окружающих вас лиц, хотя, возможно, вы будете скрывать эту черту под напускной резкостью и несколько диктаторскими манерами в обращении с людьми. В глубине души вам будет свойственен идеализм, большая деликатность чувств, интеллектуальная утонченность, поэтическое воображение, предвидения и предчувствия того, что должно произойти. Вы будете иметь глубокую склонность к мистицизму, в вашей жизни будет много мистических происшествий. У вас не будет слишком глобальных честолюбивых устремлений, однако вы приложите много усилий, чтобы доминировать над окружающими вас людьми. Вам будет удаваться все, что связано с "новым мышлением", науками о разуме, исцелением через веру и тому подобными направлениями, и, возможно, что вы с успехом будете проповедовать или писать на эти темы, а возможно, что вы, наоборот, будете стараться скрыть свои знания от людей. Ваши финансовые дела будут складываться довольно своеобразно. Вас могут мошеннически лишить денег, вам, возможно, придется пережить тяжелое время прежде, чем вы выкарабкаетесь. В вопросах здоровья возможны неожиданности, связанные с особенностями влияния вашего духа на тело. Стресс и неудачные стечения обстоятельств могут легуо вызвать у вас болезни желудка и органов пищеварения.

Постарайтесь устраивать свои дела и назначать встречи в даты: 2,5,7,11,14,16,20,23,25,29. Если вы хотите развить свои оккультные способности вам просто необходим талисман Дракона, если хотите получить финансовый подъем - талисман "прорыва". Ваши счастливые камни - жадеит, жемчуг, лунный камень, бриллиант.

Жизненный путь - это то, с чем вы были посланы на Землю, что вам следует делать, какова ваша природа, какими способностями вы обладаете, чему вы в действительности подобны. Это ваша натура, ваша жизненная тропа.
ключевое слово - организованность и практичность.
Вы честны, искренни, серьезны, величавы, терпеливы и сознательны. Ваши дела продолжительны и основательны. Вы ответственны, и другие просят у вас поддержки, защиты. Вы - строитель; стремитесь к порядку, регулярности на работе и дома. Для вас много значат детали, но иногда вы бываете чересчур точны. Вы работаете на интеллектуальном плане. У вас механический ум, вы хорошо работаете руками. Вы - трудяга. Вы зависимы, методичны, систематичны и упорядоченны. Вы любите беречь деньги, любите дом. Вы должны начинать что-либо на твердой почве: вы - основатель. Вы будете работать ради денег, вам не следует играть в азартные игры. Остерегайтесь отрицательных вибраций: управленчество, сверхкритика, давление, ленность, нетерпение, непривязанность, работомания, непробиваемость.

Рекомендуемые области деятельности: коммерческое искусство, недвижимость, купля-продажа, образование, руководство, профессиональный труд, техника, управление компанией, документация, механика, производство, мебельное производство, оккультные области, открытия, военная служба, руководство предприятием, магия. Рекомендуемые профессии: строитель, организатор, экономист, статистик, профессор, инструктор, директор, бухгалтер, ученый, врач, целитель, маг, астролог, хирург, химик, фермер, музыкант, ходатай, наемник, геолог, биолог, археолог, химик, землевладелец. Рекомендуемые места работы: бюро по трудоустройству, министерство, фабрика, кабинет, природа, ранчо, молочная ферма, предприятия магического и астрологического толка, магазин, контора.
Юлия Тимофеева