Гороскопы

Я правда не очень нормальная, родившаяся 03.06.69 в 3 часа ночи в Новокузнецке?

Дата рождения: 03.06.1969

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: дружелюбие, артистичность, выраженные интеллектуальные способности, чувство юмора.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Ольга Куляшова
Лучший ответ
Да, нет. По - моему Вы особенно не выделяетесь среди других. Вполне приличный гороскоп. Есть и похуже, но они не считают себя ненормальными.
Марс (хозяин гороскопа) стоящий на Антаресе (ось катастроф) в 8 доме даёт бесстрашие. Бесшабашность ))) Ну и всё остальное... Гороскоп хороший. В прогрессии Лилит стала напротив Луны. Могут быть слегка неадекватные поступки. В дирекции Нептун сел на Луну. Тоже самое. А в транзите по ней Плутон гуляет ))) Тут любой свихнётся ))) Главное, в таких случаях, не делать резких движений и поменьше стараться воплощать в жизнь сиюминутные идеи.
Год огненной лошади, как помню, особенно необычен. Вы тому подтверждение.