Гороскопы
Что вы можите сказать о человекежен. рода, родившимся 21.12.2002 г. в час ночи в Москве ?
Целенаправленный отбор информации. Очень сконцентрированное мышление, направленное к цели. Многоплановая логика, математические способности. Самопрограммирование мышления. Умение интеллектом подавлять свои чувства. Понимание тонкого юмора, шутки тонкие и злые. Высокая четкость в общении. Большое значение придается словам, тому, чтобы был точно передан смысл сказанного. Не бросают слов на ветер. Иногда испытывают трудности в самовыражении.
СТРЕЛЕЦ
Влияние: Юпитер.
Символ: кентавр - стрелок, звезды, жезлы, поднятый указательный палец.
Камни: топаз, аметист, хризолит, бирюза, опал, карбункул, сапфир, изумруд, агат.
Металл: цинк, сталь.
Цветы: гвоздика, нарцисс, василек, пальма.
Анатомическая эмфаза: бедра, суставы, печень, головные и горловые заболевания до 30 лет, нервные (мозговые) после 50 лет, расширение вен, щитовидная железа.
Талисман: подкова, саламандра.
Счастливый день: четверг.
Неудачный день: среда.
Благоприятные числа: 3 (все числа, делящиеся на 3), 4.
Страны: Португалия, Венгрия, Югославия, Испания, страны Латинской Америки (кроме Мексики и Бразилии) , арабские страны.
Рожденные с 23 ноября по 2 декабря - под влиянием Меркурия - натуры отважные и независимые, чувственные, с твердым духом, увлекающиеся охотой и спортом.
Важные годы: 36, 40.
Рожденные с 3 по 12 декабря - под влиянием Луны - обладают воображением и фантазией, любят далекие путешествия, обладают изменчивым настроением.
Важные годы: 15, 30, 40, 45, 60.
Рожденные с 13 по 21 декабря - под влиянием Сатурна - натуры настойчивые, чувствительные, любящие роскошь и гурманство, не имеющие отвращения к еде в целом, уединяющиеся для удоволетворения своих гастрономических потребностей.
Важные годы: 19, 36, 38, 40, 45, 57, 75.
Если Стрелец исключительным легкомыслием не испортит своего здоровья, у него есть все шансы дожить до глубокой старости в здравом уме и твердой памяти.
Поражением чаще сего подвержены бедра, легкие, печень, руки, плечи и кишечник. Часто из-за того, что они носятся сломя голову, Стрельцы попадают в аварию. Но его не заставишь долго лежать на больничной койке, а выздоровление обычно происходит на удивление быстро.
У людей данного знака Зодиака встречается по шестому пальцу на руках и ногах.
Они подвержены полноте. Страдают дерматозами, люмбаго.
Люди, родившиеся в год лошади, очень популярны. Они обладают очень волевым характером, умеют обращаться с деньгами, умны и принципиальны. У них все ладится, некоторые из них обращают на себя внимание слишком броской манерой одеваться или слишком непринужденным поведением. Они слишком мнного говорят. Они талантливы, самоуверенны, знают себе цену и неравнодушны к противоположному полу. Если затронутьих чувства, эти люди способны забыть обо всем. эти люди любят сборища и обожают быть в центре внимания. они очень независимы, редко прислушиваются к советам и предпочитают действовать по собственному усмотрению или по желанию.
Идеально подходят для вас, как друзья или спутники жизни: тигр, кабан, лошадь
Подходят вам более или менее: дракон, змея, обезьяна, петух
Решительным образом не подходят, полностью несовместимы и даже могут принести несчастье: крыса
Влияние: Юпитер.
Металл: цинк, сталь.
Талисман: подкова, саламандра.
Счастливый день: четверг.
Неудачный день: среда.
Важные годы: 36, 40.
Важные годы: 15, 30, 40, 45, 60.