Ваше волнение направлено не в ту область. Вы просто любИте сына и заботьтесь о нем, а если есть сомнения в правильности ваших действий - заказывайте гороскоп, но на себя, на свою карту, с вопросом про воспитание сына.
А рассматривать гороскоп ребенка без конкретной цели -не рекомендуется. Исключение составляет медицинское показание (астрологическая диагностика здоровья)
Гороскопы
Может кто составить гороскоп моему сыночку Станиславу? Родился 14.12.2001, г. Энгельс (Сарат. обл.) , в 21:10. Спасибо)
Rebenka ostavte v pokoe ...
Натальная карта - персональный гороскоп, построенный на момент рождения человека. Огна охарактеризовывает человека. Я - не про\фессиональный астролог, но с помощью Интернет-программы могу также вычислить положиние планет, луны в период рождения вашего сына.
http://astro-online.ru/view.php
Надеюсь, это то, что Вы хотели бы знать.
http://astro-online.ru/view.php
Ты утомлена множеством советов твоих; пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома: огонь сожег их, - не избавили души своей от пламени; не осталось угля, чтобы погреться, ни огня, чтобы посидеть перед ним.. . (Исайя 47 глава) ;
Все истреблю с лица земли, говорит Господь: истреблю людей и скот, истреблю птиц небесных и рыб морских, и соблазны вместе с нечестивыми; истреблю людей с лица земли, говорит Господь... и тех, которые на кровлях поклоняются воинству небесному,... и тех, которые отступили от Господа, не искали Господа и не вопрошали о Нем. Умолкни пред лицем Господа Бога! ибо близок день Господень: (Софония 1 глава)
Обращайтесь к закону (Божьему) и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.... не должен находиться у тебя ...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель (гипнотезёр) , вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их; будь непорочен пред Господом Богом твоим.. . И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, [свят] . Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас. (книги пророка Исайи и Левит)