Гороскопы

Совместимость Ж: 30.07.1987 16:35 +-1 час г. Липецк Липецкая обл. Россия. М: 24.12.1987 г. Липецк Липецкая обл. Рос

Arisha Volkova
Женщина Лев + Мужчина Козерог

Тип отношений: Путь к вершине.

Этот союз встречается достаточно часто: упорного Козерога и энергичную Львицу объединяет честолюбие и желание добиваться все больших высот. Как правило, Козерогу льстит внимание яркой Львицы, умеющей себя подать в обществе, да еще и способной помочь ему сделать карьеру. Для него, с его амбициями, это очень важно. Львица же способна разглядеть в Козероге огромный потенциал, который с удовольствием поможет ему реализовать. В этом плане оба настроены на серьезные отношения и даже на брак, правда, во взглядах на совместную жизнь они не так единодушны.

Львица не слишком любит заниматься домашними делами, зато способна периодически устраивать шумные выяснения отношений, к неудовольствию сдержанного Козерога. Чтобы их союз оказался прочным, им необходимо научиться уступать друг другу, а кроме того – нанять домохозяйку.

Любите друг друга и будет хорошая семья.

Всего доброго !
Оксана Чернецкая
Лучший ответ
Arisha Volkova Первая ссылка в Яндексе
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ:
Лев-женщина + Козерог-мужчина
Тип отношений:
Путь к вершине
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 70%

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ:
КОТ-30.07.1987 г.: Патриархальный брак: Кот
КОТ 24.12.1987 г.: Патриархальный брак: Кот
Союз двух Котов — неудачная идея. Оба утонченные, светские люди, любящие вращаться в обществе и блеснуть своими талантами. И тот, и другой всегда предпочитают друзей семье, даже если любят. Каждый из них будет кошкой, которая гуляет сама по себе. Совершенно необязательно для этого жить вместе.
К)
Кристюша )
Arisha Volkova Если у Вас плохое настроение я не виновата. Вы что пришли ко мне на страницу и материтесь на меня?!?! Очень не тактично с Вашей стороны. Вы всегда так делаете когда плохое настроение?
Непростые отношения
Алла Ивашко
Arisha Volkova Очень развернутый ответ
Алла Ивашко Можно конечно написать как ответы ниже, но по качеству будет тоже самое. Я Вам написал главное, более того я могу подробно обосновать свой ответ, но для этого надо время, это не с интернета копировать.
67%
Елена Шкунова