СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ
14.12.1987 Мч. 29.1.1988 Вы. Осенний Поцелуй
БЛАГОПРИЯТНЫЕ АСПЕКТЫ
Весьма удачный брак, комфортабельный домашний очаг и приятное
окружение. Хотя это и не гарантирует прочной любви, но деньги и
материальная обеспеченность - главное преимущество этого брака.
Высокий потенциал гармонии характеров и нрава партнеров, что
является прочным фундаментом крепкого брачного союза.
Меркурий мужчины в соединении с Марсом женщины
Усиливается интеллектуальный стимул для партнера с Марсом и
увеличивается сила, энергия партнера с Меркурием.
Венера мужчины в секстиле с Венерой женщины
Высокий потенциал взаимопонимания и любви.
Марс мужчины в тригоне с Венерой женщины
Повышенный потенциал взаимной любви и привязанности, особенно,
если Марс у мужчины.
Юпитер мужчины в секстиле с Луной женщины
Взаимопонимание на основе близких взглядов, мнений и убеждений,
особенно в области религии и философии. Успехи в финансовых делах
способствуют гармонии совместной жизни.
Сатурн мужчины в секстиле с Меркурием женщины
Благоприятно для интеллектуальных и деловых интересов партнера с
Сатурном. Стабилизирующее воздействие на партнера с Меркурием.
Уран мужчины в секстиле с Меркурием женщины
Предвещает удачу во всех совместно предпринятых делах, но только,
если планеты не в Весах, Водолее, Близнецах.
НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ АСПЕКТЫ
Солнце мужчины в оппозиции с Луной женщины
Отсутствует фундаментальная гармония в отношениях, что приводит к
легкому вмешательству воздействий со стороны или внутреннего
характера. Раздражительность, обидчивость, ссоры, взаимопонимание
постепенно исчезает, что может привести к разладу в отношениях вплоть до разрыва.
Солнце мужчины в квадратуре с Венерой женщины
Явная дисгармония в отношениях, главным образом, из-за тяги
партнеров к удовольствиям и наслаждениям.
Луна мужчины в квадратуре с Сатурном женщины
После вступления в брак чувства охлаждаются, но обычно это не
приводит к разрыву, особенно, если брак заключен как "фиктивный" или же "по расчету".
Луна мужчины в квадратуре с Ураном женщины
Неожиданности и внешние угрозы могут способствовать разрыву.
Меркурий мужчины в оппозиции с Луной женщины
Экстравагантность, беззаботность или чрезмерная разборчивость
предрасполагают к неверности, особенно мужа.
Меркурий мужчины в квадратуре с Венерой женщины
Партнеры сохраняют между собой определенную дистанцию и свободу
выбора образа действий.
Венера мужчины в квадратуре с Юпитером женщины
Расстройство отношений, разлад и разрыв брачного союза, особенно
из-за непомерной самовлюбленности и высокомерия, несоблюдения
законности и традиций, экстравагантности и расточительности, а также,
возможно, из-за аморального образа жизни, алкоголизма, наркомании.
Марс мужчины в квадратуре с Солнцем женщины
Весьма вероятны споры, скандалы, различные неприятности и
разочарования (см. знак Зодиака, дом и качество аспекта) .
Сатурн мужчины в оппозиции с Луной женщины
Гороскопы
Подскажите совместимость м 14.12.1987 и ж 29.01.1988
Итак, вы мужчина-Стрелец, и вы достаточно храбры, чтобы встретить правду лицом к лицу — это лучше, чем лицемерие. Превосходно. Только не забудьте об этом, когда вы встретите девушку-Водолея, ведь она такая женственная, хрупкая, она чувствует себя свободной и при этом такая робкая.. .
Вне всякого сомнения, все так и есть. Но поскольку любви свойственно немного оттенять неприкрашенную правду, будет лучше, если мы откроем вам глаза на то, с чем вы можете столкнуться в отношениях с хрупкой, женственной и свободной девушкой-Водолеем, ведомой непредсказуемым Ураном (ни в коем случае неуправляемой — ею управлять невозможно) . Разумеется, я допускаю, что ваша девушка-Водолей отличается от других (они такие разные!) . Тем не менее полезно знать все обходные пути.
Я уже говорила, что Водолеи несколько рассеянны, но вы, возможно, решили, что я преувеличиваю, чтобы сделать астрологию более забавной. У меня нет возражений против забавной астрологии, но я не преувеличиваю. Вы желаете доказательство того, что она рассеянна?
Вы слышали о венгерской актрисе-Водолее За За Габор? За За была замужем не менее семи раз (Водолеи так же непостоянны, как и женщины Весы и Близнецы, и как и вы сами!) . В четвертом браке мужем За За был промышленник по имени Герберт Хатнер. Пожалуйста, запомните это имя. Это важно. Водолей Габор считала, говоря ее собственными словами, что «он милый парень, но слишком хороший муж. Там не было никакого вызова» . Но хотите знать, что произошло во время их свадьбы? Ее жених оставил ее прямо в подвенечном платье и отправился по делам (с промышленниками такое случается) . Конечно, он соскучился по своей очаровательной бабочке-невесте, как это свойственно всем влюбленным, начиная с Ромео. Он позвонил ей в отель