Такой союз может определенно иметь успех. Когда такая женщина вступает в отношения с таким мужчиной, она понимает, что наконец встретила партнера, который поможет ей реализовать амбиции и осуществить свои давние желания. Такие отношения могут продлиться действительно долго. Судьба такого союза сложится очень хорошо, если женщина доверит своему избраннику решение всех важных вопросов. Важно понять, что лидерство мужчины ни в коем случае не ущемляет прав ее избранницы. Напротив, потенциал женщины в этом союзе раскроется в полной мере, когда она будет избавлена от необходимости заниматься неинтересными для нее делами.
Женщина склонна слишком увлекаться своими мечтами и прожектами и не должна обижаться, если мужчина вернет ее на землю – возможно, несколько резковато, но очень и очень вовремя. Оба партнера должны сохранять верность логике: это избавит их от многих неприятностей и заблуждений.
Сексуальные отношения такой пары сначала строятся на слепом желании угодить друг другу, однако затем на смену ему приходит полное доверие, умение следовать собственным склонностям и учитывать потребности избранника. На интимную сферу лидерство мужчины не распространяется – здесь он готов сложить полномочия и позволить женщине руководить собой.
Женщина более чувствительна и восприимчива, для нее удовлетворенность в чувственной сфере неотделима от психологического комфорта. Мелкая обида, малозначительное замечание могут надолго вывести ее из равновесия, и мужчине придется научиться быть очень внимательным к своей избраннице.
Их рейтинг по шкале любви равен 8
Гороскопы
Элеонора. 14.12.1987, Андрей 23.04.1988. Совместимость?
совместимость есть у вашей пары)
отношения возможны.
удачи
отношения возможны.
удачи
Девушка всегда будет не хватать новизны, искорки какой-то в отношениях... Парень он более эмоционально уравновешен. Для него важнее стабильность и постоянство. Но вообще совместимость хорошая, если девушка хочет именно отношений, а не интрижки на пару ночей
очень хорошая
Векторные отношения (( Мужчина "хозяин", а вы "слуга" - эмоциональное рабство, отсутствие индивидуальности, безнаказанность хозяина, истерики слуги... поберегите лучше нервы и поищите другого...
Отличная совместимость.
совместимость высокая, есть встречи в будущем