Для построения гороскопа совместимости нужна еще и дата и место рождения.
По общим данным картина такова :
Лев и Рак – благоприятный союз стихии воды и огня. Как показывает практика, для представителя знака зодиака Лев это будет удачный союз, однако для Рака этот союз пророчит мало радости. Настоящий Лев сможет подарить своему партнеру знака Рак чувство безопасности, а так же финансовое благополучие. Тем не менее, отношения в паре Лев и Рак таят для последнего множество скрытых от первых глаз трудностей, Лев будет слишком давить на Рака своей натурой лидера, что, конечно, будет ранить слишком чувство достоинства Рака.
Если только в паре Лев и Рак можно было отказаться от любви, то эти двое могли составить прекрасную команду или даже дружить друг с другом и быть в прекрасных отношениях. Но на свое несчастье Раки слишком падки на блестящую уверенную манеру, в которой всегда держаться Львы. Однако, прекрасно начавшись, любовный роман между Львом и Раком редко заканчивается удачно, а еще реже имеет счастливый конец.
Тем не менее, отступая от классического общего гороскопа совместимости можно сказать, что для пары Лев и Рак есть надежда на создание счастливой пары, так как наибольшее неблагоприятное влияние сосредоточенно лишь на парах с Раком и Львом вторых групп. Группа знака зодиак определяется по вашей дате рождения при составлении персонального прогноза совместимости. Так, например гороскоп совместимости для пары Лев и Рак других групп знаков зодиак может сильно отличатся от общего гороскопа.
Гороскопы
Составьте пожалуйста гороском на совместимость Светлана 18.07.1987 и Дмитрий 01.08.1981. Огромное спасибо!
Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Потеснитесь и дайте встать у рампы вашему партнеру. Его идеи хороши, а поэтому относитесь к ним со вниманием. Вас отличает живость и неизбывная тяга к новым способам освоения новых рубежей, в то время как другая сторона обладает большим творческим потенциалом. А вместе вы являете собой великолепную пару. У вас обоих неиссякаемая энергия и любознательность. Пускайте их в ход.
Совместимость по именам - 66%
По порядку начнем. Дмитрий родился в НоволуниеЮ и во Льве у него кроме Солнца. соответственно и Луна, к которой делает "трин" Юпитер Светланы. Астрологи меня поддержат, это один из хороших аспектов для взаимоотношений (так называемый "аспект счастья"). Светланя делает Дмитрия счастливым, решает и удовлетворяет его потребности. (Кстати, у самой Светы радиксная Луна в соединении с радиксным Юпитером. Это позитивный "двойной удар".) Марс Дмитрия в соединении с Венерой Светы (в Раке) . Тоже, совсем неплохо для романтических свиданий под Луной, которая и управляет этим знаком. Меркурий Дмитрия в соединении с Солнцем Венеры - им легко общаться, они понимают друг друга. А Марс Светы в соединении с Солнцем Дмитрия - общие цели и конструктивное приложение сил для совместной реализации проектов.