Гороскопы

какие будут удачи и какие промахи?в чем себя попробовать? Елизавета 6.07.1994;17:20;;Липецк,липецкая область россия

юриспруденция у вас возможна по вашему 6 дому, в котором, кстати сидит лилит, достаточно сильная. . поэтому, просто служение, которое идет по 6 дому вам будет даваться сложновато. . смотрим мс. . в деве. . далее обнаруживаем вполне себе неплохой меркурий в близнецах 8 доме, интересная ситуация, можете применить себя в делах здоровья, гигиены, связи, и даже торговле, но при условии привкуса неистового 8 дома. . темы которого смерть и рождение, трансформация, глубинность, мистика, магия, секс. . я даже не исключаю возможность стать психологом, так как есть умение проникнуть вглубь. . понять суть дела изнутри. . кстати, на счет предыдущего вопроса о способностях к гаданию. . аккуратней с иллюзиями, фантазиями, воображением. . интерес ко всему оккультному явный, профессия скорее всего будет как-то с этим связана, пусть не оккультным, но чем-то сверх обычной логики, связанное глубоко, с подсознанием, надсознанием . тут поможет юпитер в скорпе в 12 доме и плутон в скорпе как управитель гороскопа в 1 доме находящийся. . юпитер кстати у вас, управляет 2 домом, т. е. доходы у вас будут от дел 12 дома. . так что удачи, дерзайте! ) всё выше написанное мое субъективное мнение. выбирайте, что вам ближе к сердцу, оно не обманет. . удачи)
Ирина Ражева
Лучший ответ
Удачи и промахи зависят от Вас.
Если не понимать смысла жизни. пытаться наслаждаться, то будут уроки, страдания.
Если человек знает ради чего пришел в этот мир и движется в этом направлении то он становится счастливее, именно счастье - показатель правильности Пути. .
а что касается профессии, то тут у Вас есть сложности с выбором.
на мой взгляд Вам подходит Юристпруденция
Марина Кшечик
tocnoe vrema 17:12?