Гороскопы

когда я встречу любовь?Елизавета 6 июля 1994.почему всегда безответно?

Ох мне эти "собачки", томный взгляд, тоска по "руке хозяина"...наверняка влюбляетесь в картинку, в манекен, в Барби, в холодного ловеласа, а потом страдаете от бездушности предмета вашего заблуждения! "
Но, увы 2012 год будет еще хуже для нас.. . в смысле эмоций.. . Я просто дам совет, что бы было легче пережить сложный период. Возьмите, просто заполните этот год осмыслением происходящего с вами, активным образом жизни, любым рукоделием. Очень важно - только "рукоделие" вас сможет выдернуть из вашего психологического тупика.
Я тоже родился в год Собаки, просто с возрастом я смог оторваться от не радостных своих корней и перерости полученные свои возможности... Это советую и вам. Я не говорю вам: когда все будет хорошо, а говорю вам, что надо делать, что бы было хорошо: быть активнее! Сейчас вашу энергию направить не сколько на друзей, а на генерировании собственной самостоятельности. хотя я все понимаю, что вы чувствуете... займитесь активным образом жизни: бытовым туризмом, спортивными и медитативными восточными практиками. главное - спрячьте до поры до времени свой томный взгляд беспризорной, брошенной и, главное, голодной собаки. Излучайте энергию, подпитывайте ею более слабых. идите по жизни увереннее.

Да, наше сокровище всего китайского гороскопа - это заложенное в подсознании желание быть преданным одному "хозяину", тоска по нежной, заботливой и ласковой руке, очень часто нас отдает за бесценок не в те руки и мы страдает, не готовые к предательству. Ну а я уже, сейчас, свое чувство любви подарил... дочери и внучке, поэтому буду трудиться "ездовой собакой"...))))) отдам всего себя моим девочкам ...потому, что куда денешься от природы: пока мы кому то нужны - мы счастливы.
Ираида Мехедова
Лучший ответ
Поражаюсь, как у такой красавицы может быть безответно? Единственное, возможно вам все время кажется так, что не получится ничего, или кто-то на вас дурно влияет, каждый раз когда у вас появляется кто-то на горизонте.
Елена Борисова
У вас заниженная самооценка, вы недооцениваете свои возможности. Вас иногда «прогревает» , но не уверены в себе гораздо чаще. Скорее всего поэтому вы, в душЕ, стеснительны и не хотите показывать истинные чувства. Видно 2 брака
Единственное что можно посоветовать в такой ситуации-это не сдаваться. Подумайте почему у вас не получается, возможно уже стали замечать некую закономерность ваших промахов, расскажите более детально (или если не хотите здесь тогда можно в личку).
норм такая. не спеши. все успеешь.