При Водолее на Dsc возможны наиболее причудливые формы партнер¬ства — от разных видов возвышенного духовного брака до полного разрушения самого понятия «брак» . Однако в приоритете у Водолея на Dsc идеализируемые романти¬ческие отношения. Часто именно это положение Dsc дает образование неожиданного и быстрого, но непонятного окружающим союза.
Партнер - неординарная личность, отлича¬ющаяся по каким-то признакам от всех остальных. Часто имеет отно¬шение к новым течениям науки. Утонченный, добрый, без предрас¬судков и суеверий. Но партнерские связи неустойчивы.
При повреждении Ненадежный партнер. «Свободный» брак. Неопределенность в отношениях с партнером
Брак скорее всего один. ,
13 первая любовь илил увлеченность
20 возможен брак ну или любовь
Дети думаю 2
Но вот настораживает пораженность Венеры от Марса и луны спросите об этом других астрологов.
Управитель Dsc в VI доме указывает: что возможно за¬ключение брака с коллегой по работе или с компаньоном по совместному бизнесу, общему делу.
. При Венере в знаке Девы фор¬мируется загнанная внутрь или слишком дисциплинированная чувственность, хотя восприимчивость и впечатлительность у них такие же, как и у других людей. С ранних лет у людей с такой Ве¬нерой развивается неполноценность в отношении любви, супруже-ства, семейной жизни. Их Венера не позволяет терять голову из-за каких-то сердечных дел, а заставляет трезво, холодно, рассуди¬тельно и расчетливо контролировать чувства и страсти, призывая на помощь разум, самообладание, сомнение и все параграфы мо¬рального кодекса данного общества. Такие понятия, как напри-мер, самопожертвование или жизнь ради партнера здесь полно¬стью отсутствуют или они очень уж ограничены и потому незаметны. Правда, при Венере в Деве сильно выражено чувство долга, поэтому, если семья заводится, то забота о ней является частью жизненной задачи, моральная сторона которой должна быть на высоте. В этом случае «показуха» работает без каких-либо пред¬рассудков.
В сфере любви и брака счастье бывает весьма редко, так как этим людям мешают не только внешние препятствия, но и вну¬тренние противоречия, противоборство между желаниями и воз¬можностями. Но особенно им мешает самая обыкновенная нере¬шительность. Первый сексуальный опыт часто бывает неудачным, он оставляет глубокий след на долгие годы или даже на всю жизнь. Душевный мир становится весьма комплицированным и это часто доводят не только до расстройства нервной системы, но даже до некоторых видов психоза.
. Венера II поле
Эта локальная детерминация Венеры также считается одной из лучших, ибо при ней всегда можно рассчитывать на хорошее материальное обеспечение. В данном случае Венера принуждает своих подопечных-заботиться о собственном материальном благе, дает умение обращаться с ценными бумагами, делать выгодные капиталовложения или способствует приобретению недвижимости. Жизнь предоставляет людям с Венерой во II поле много финансовых возможностей. Часто в этом большую роль играют данные Богом внешняя красота, обаяние, очаровательность, особенно у особ женского пола. Эти люди часто наделены артистическим или вокальным талантом, который проявляется достаточно рано, и в этом случае родителям приходится поддерживать их как в мо¬ральном, так и материальном смысле.
Большой успех ждет их в профессиях, связанных с искусст¬вом, особенно в качестве певца, скульптора, актера, танцовщицы, успех предвещается и в области моды, дизайна или в любой другой художественной сфере.
Гороскопы
девушка родилась 26 июля 1994 года в 5 27 минут Беларусь Осиповичи, , можно ли по натальной карте определить