Гороскопы

Что ожидает моего сына в марте? По гороскопу он родился 30 сентября 1994 года

Очень волнует судьба сына. он родился 30 сентября 1994 года. Попадает под отчисление с колледжа после 1 марта. СКАЖИТЕ, ЧТО ЕГО ЖДЕТ В МАРТЕ? Очень волнуюсь.
Aigerim Alieva
Вот гороскоп на март для вашего сына.

В первой половине марта 2015 дел будет много и на работе и дома, и вам придется крутиться как белке в колесе. Вы будете эмоционально воспринимать все, что касается ваших повседневных обязанностей, профессиональной деятельности, здоровья, быта.

Во второй половине марта 2015 по гороскопу Весов оптимизм и открытость сделают вас популярнее, а прак­тичность в земных делах оградит от ошибок. Вы предпочтете иметь дело с неординарными людьми, сильно отличающимися от ва­шего окружения. Возмож­но, вам придется принять участие в судебных разбиратель­ствах или решать юридические вопросы. Запоминайте свои сны, потому что в них вы получите информацию, разъясняющую происходящее или предупреждающую о чем-то. В этот период обратите особое внимание, с кем вас свел случай, новые знакомства или встречи со старыми друзьями. На данном этапе жизни именно в обще­нии, через контакты с другими людьми вы получите нужную информацию и полезный для себя опыт.

С 17 по 23 марта — период действия солнечного затмения. Воздержитесь в это время от конфликтов и риска в любом проявлении. Это чревато долгосрочными и мало управляемыми последствиями.

Благоприятные дни 2, 3, 9, 11, 17, 25, 29

Неблагоприятные дни 1, 5, 14, 15, 16, 20, 23, 24, 31
Ирина Романова
Лучший ответ
Cherez chasa 2 napomnite + infu o ego hobbi prishlite ..
Aigerim Alieva Извините, вчера не напомнила. Сыну 20 лет. Родился 30 сентября 1994 года около 21 часа в Ашхабаде. Учится в медкеолледже. Хобби-медицина и машины. Подпадае под отчисление с 1 марта, если не закроет все "хвосты". Что его ждет в марте?
В гороскопе у Вашего сына много знаков земли, есть воздух, но совсем нет огня. Это значит, что это спокойный человек, флегматичный и не особо активный. Он не очень открыто проявляет свои эмоции и держит всё в себе. Не хватает напористости и даже, в хорошем смысле, наглости. Это тот человек, которого нужно подталкивать на какие то действия. Уговаривать, разговаривать, иногда даже принуждать. Сам по себе он не плохой парень, добрый, но немного пассивен. Это может звучать странно, тем более что парень уже взрослый, но я бы советовала Вам взять дело в свои руки и помочь ему. А вот как это сделать Вам видней. Астрология часто помогает мне в жизни, но прогноз - это не абсолют и не приговор. Всё зависит только от вашего сына и в каком то плане от Вас.
Елена Боженко
Любые неприятности... укрепляют иммунитет.... затем... стимул к новому этапу в жизни...
Aigerim Alieva Это не тот случай. Для него отчисление смерти подобно. Для него медицина-смысл всей жизни.