Гороскопы

Хочу узнать что ждет меня в 2013году интересен любовный гороскоп я родилась 15.09.1994

Гороскоп на 28 января
Вы артистичны, внешне привлекательны. Используйте этот день для гармонизации Ваших романтических отношений. Не исключены любовные авантюры, но не забывайте о возможности зачатия. Вы получите много комплиментов, можете рассчитывать на подарки. День благоприятен для выхода в свет, для помолвки или бракосочетания, для любовных объяснений.
Непринужденность в общении и усиление умственной деятельности поможет Вам в контактах с близкими. Прекрасный день для обсуждения назревших проблем.
Новые внезапные и интересные знакомства или перерастание дружеских связей в сексуальные. Склонность к флирту, приключениям, эмоциональному и духовному общению с партнером. Усиливается страстность, сексуальность, активизируются интимные связи. Возможно получение подарков.
Хороший день для обновления и преобразования любовных отношений. Благоприятен для объяснений, помолвки, бракосочетания, особенно для подписания брачного контракта. Возрастание сексуальности.
Тяжелый период для брака или любовных отношений, когда все может быть разрушено за один день. Этот период может протекать относительно спокойно, но даже в легких случаях над обстоятельствами Вам не возобладать. Усиление сексуальной активности, вспышки ревности, возможно насилие.

Гороскоп на 29 января

Гороскоп на 30 января
Дисгармония в личных и семейных отношениях, разлад с окружающими. В основном, она вызвана Вашими чрезмерными притязаниями как в материальном плане, так и в плане признания Вашей личности и заслуг. Вы можете испытать превратности судьбы в виде расставаний, разлук, крупных скандалов.

Гороскоп на 31 января

Гороскоп на 1 февраля

Гороскоп на 2 февраля
Наталья Зубова
Лучший ответ
Маша чтоб корректно ответить на Ваш вопрос надо знать место и время рождения.
Абуова Айнура