Гороскопы

Подходит ли мне профессия врача? Диана 15.09.1994, 02:00, Астрахань Учусь учусь, а думаю стоит ли?

***rai Moi Krai***
Вы, Диана, реалист и борец по жизни, не очень сентиментальны. При этом, любите сотрудничать с людьми, в общении несдержанны, искренний и честный друг. Так же, хорошо развито творческое начало, особенно в плане дизайна и архитектуры. Вам бы больше подошли, если честно, творческие профессии. Дело не в том, что у Вас нет способностей к медицине или не тот характер. Просто Вам это не интересно и работа может приносить больше недовольства, чем радости. Подумайте об этом. Решать в любом случае Вам, взвесьте свои желания и возможности
Оксана Шалютова
Лучший ответ
***rai Moi Krai*** да, вы точно все описали, но теперь я наверно не смогу бросить, я столько сил вложила, так стремилась, и вот, вроде добилась, поступила на бюджетную основу, на врача, вроде все хорошо, и все легко даётся.. но вы правы, это для меня скучная работа ( но теперь я уже не брошу, раз начала.. либо закончу на врача, а потом пойду дальше
у вас есть способности, учитесь, ТАРО показывают, что получите признание окружающих, как хороший врач
***rai Moi Krai*** правда?) спасибо))))
да
это ваше
покажи титьки, мы по ним и определим
***rai Moi Krai*** вряд ли
Подходит ИДЕАЛЬНО!!!
***rai Moi Krai*** а что так громко?)
Да тебе любая профессия подойдёт какую захочешь.
Хотя странно, что такой вопрос возник. Если не врач, то экономист.
***rai Moi Krai*** не знаю, просто думаю моё это не моё, все эти больницы врачи
Проявление творческого начала вы сможете найти в медицине - диспозитор вашего АСЦ Солнце, а оно в вашей карте находится в Деве (вы правильно выбрали направление).
Да, показатели хорошие - Солнце в Деве в соединении с Хироном хорошо аспектированы и входят в конфигурацию "Парусник". Это легкое обучение и такая же практика. Вы можете быть хорошим диагностом, потому что можете подходить к делу не стандартно. Я бы на вашем месте продолжала обучение, а второе дыхание само появится.
Галина Мищенко
***rai Moi Krai*** а у меня асц во льве или раке?
учиь
Подходит и еще учителя...
***rai Moi Krai*** не, учитель это не моё
если руки прямые иди
И вы серьезно доверите свое будущее "Гадалкам", сидящим на ответах?
***rai Moi Krai*** нет, просто советуюсь
У таких врачей потом личное кладбище может быть огого. Будешь потом себе вопрос задавать, лечить или нет, и стоит ли. На кого хоть учишься?
***rai Moi Krai*** специальность пока не выбрала, а так на лечебном факультете, 3 курс