Гороскопы
( 1.09.1994 ; 12:00 ; г.Москва ) что можно рассказать о человеке?
То что вы нетипичная дева-чувствительная и подверженная перепадам настроения. Насчет градусов планет надо уточнять. Но так в вас больше рачьих качеств. Поэтому могут подойти знаки воды.
на 30 страниц трактовка... и вряд ли бесплатно всё расскажут. смотря что интересует конкретно
Женщины – ВЕСЫ обладают шармом и женственностью. Покровительство Венеры де-лает этих женщин обольстительными, ласковыми и капризными. Они любят спать до-поздна, обожают украшения, безделушки, лакомства. Их главное занятие – любовь.
Любить и быть любимой – их единственная мечта.
Любовь: Она не любит разговаривать на сексуальные темы, поскольку не может передать свои ощущения в «словесном измерении» . Внешне она не проявляет своего состояния возбужденности и желания, не дает не каких сигналов и информации о своей сексуально-сти. Она не выносит чрезмерную нежность, сентиментальность. Самым большим врагом для нее является она сама.
Может не в тему напишу. У меня была знакомая, которая тоже родилась 1 сентября. Сама я Скорпион. Пишут, что эти люди хорошо сходятся. Может в других случаях, но не у меня. Может мужчины Девы и женщины Скорпионы хорошо ладят. Но мы не сошлись. С начало было норм, а потом как началось. И я рада, что мы разошлись.
Девы очень трудолюбивы)) До мозга костей реалисты и педантичны. У них все подсчитанно, подобранно, любят чистоту и не любят тех, кто ее не поддерживает. Мужчин выбирают часто обеспеченных, не потому что рассчетливы, а потому что просто не могут иначе. Обычно тянуться к тем, кто старше них. Не позволяют собой командовать, любят поразмышлять, горды, женщины притягивают своим очарованием. Вам нужен партнер вашей же стихии - Девы, Козероги, Тельцы... Отличное сочетание Девы и Скорпионы, также можите рискнуть с Раком и Рыбами. Вам не подходят огенные знаки т. к. они вспыльчивы и любят азарт и риск, а вы на это просто не способны. Риск для вас хуже смерти. Удачи)