Гороскопы

Что можно сказать о харакетре данного мужчины, какая девушка ему нужна? 07.07.1994 г. 13-00 г. Москва

КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ПЕКИНЕС
Часто слаб, невзрачен. Не накладывает своего "я" на мнение других. Но если с Пекинесом познакомиться ближе, то невозможно не поддаться обаянию, которое он излучает, не увидеть его оригинального ума.
Пекинес довольствуется малым, приспосабливается ко всевозможным условиям жизни и все понимает. Его внешность производит почти магическое действие. Если хочет, то может понравится, умеет заставить любить себя. Умеет быть добрым, мудрым, терпеливым, но может быть и опасным, злым, вредным. Все в нем колдовство - белое или черное, в зависимости от его минутного настроения или собственного каприза.
Без остатка добр или изощренно зол - таков Пекинес, и не без причины людей, родившихся под этим знаком, в средние века часто обвиняли в колдовстве. Привязавшись к кому-нибудь, он сделает все, чтобы облегчить его жизнь. Но будь осторожен, если не завоюешь его симпатии. Несмотря на скромность и сдержанность, никогда не проходит незамеченным. Крайне оригинальный, непохожий ни на кого, жизнь трактует иначе, чем все.
Даже когда его любят, он будит чувство беспокойства. Способен отгадывать самые сокровенные мысли, выступать с неожиданными предложениями, поступает так, что можно ожидать от него всего. Весьма неуравновешен, может быть весьма инициативен, а может все оставить и плыть по течению. Отдает себе в этом отчет, даже если выдает себя за особу очень расчетливую.
В любви может быть самым любимым или самым мучительным партнером. Подвержен быстрым изменениям настроения. Займись им, если не боишься риска. Если совместная жизнь с ним и не принесет покоя, то будет весьма захватывающей. Обладает разносторонними знаниями, учиться и постигает все необычайно быстро и легко. Но только от его доброй воли зависит, применит ли он свои знания с пользой и полностью.
Черты рожденных под знаком Пекинеса: склонность к синтезу, интуиция, фантазия.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД СОБАКИ.
Эти люди обладают лучшими человеческими чертами - верны, честны, внушают доверие тем, что могут хранить тайны. Однако несколько эгоистичны, эксцентричны и невероятно упрямы. К богатству не стремятся, но деньги у них всегда водятся. Могут быть эмоционально холодными, малообщительными.
Смотрят на многое критически, славясь острым языком. Знают, за что борются, стоят всегда за справедливость. Доводят дело до конца и обычно побеждают. Из них получаются прекрасные руководители.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Кувшинка
Легко приспосабливается к любой ситуации. Имеет разносторонние интересы и множество различных по характеру друзей. Такое разнообразие, скорее всего, обусловлено доброжелательностью и терпимостью к людям, уважением и пониманием.
В жизни ей не все дается легко, но, благодаря своему всепрощающему характеру, Кувшинка способна как птица Феникс вставать из пепла.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 11 - Характер, близкий к эгоистическому. Кажется себе умным и талантливым и удивлен тем, что этого никто не замечает
ВАШ ТОТЕМ-ОСЁЛ
Осла предполагает в человеке большую работоспособность, выносливость, терпение, миролюбие, покладистость, спокойствие, умение и желание многое делать своими руками, большую скромность.
Такой человек к любой жизненной ситуации подходит здраво и уравновешенно, обладает достаточно твердым характером, но для работы ему нужен какой-то дополнительный импульс.
Когда в мире неспокойно, во времена конфликтов и смуты Осел становится пассивным, замкнутым и упрямым, не желает ничего делать. Считается благоприятным признаком, если у человека, родившегося в год Осла, удлиненный овал лица, крепкие, несколько выступающие вперед зубы, крупные уши.
Если человек труслив, мелочен, похотлив - это проявление антитотема.
Куписова Набира
Лучший ответ
У этого молодого человека отношения будут длиться не более 3-х лет. Какие девушки его привлекают - наберите в поиске "Венера во Льве у мужчины" и почитайте.
Gulnar Muhammetkulyyewa
Елена Сысолятина а почему не более 3 лет?
человека надо хвалить, не конфликтный, любит замыкаться в себе, интерес к наукам, логичен, удачлив, не ждите от него, что он будет что-то делать руками в быту., НЕТ ЧУВСТВА ОТВЕТСТВЕННОСТИ.